• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
ФКН
Контакты

194100, Санкт-Петербург,
ул. Кантемировская д. 3, корп. 1, лит. А
+7 (812) 644-59-11
доб. 61523 (экономика)
доб. 61515 (менеджмент)

 

Руководство
Образовательные программы
Бакалаврская программа

Логистика и управление цепями поставок

4 года
Очная форма обучения
30/60/17
30 бюджетных мест
60 платных мест
17 платных мест для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Бакалаврская программа

Международный бизнес и менеджмент/ Менеджмент

4 года
Очная форма обучения
50/100/27
50 бюджетных мест
100 платных мест
27 платных мест для иностранцев
ENG
Обучение ведётся на английском языке
Бакалаврская программа

Экономика

4 года
Очная форма обучения
105/100/35
105 бюджетных мест
100 платных мест
35 платных мест для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Магистерская программа

Маркетинговые технологии

2 года
Очная форма обучения
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Магистерская программа

Менеджмент и аналитика для бизнеса

2 года
Очная форма обучения
50/10/16
50 бюджетных мест
10 платных мест
16 платных мест для иностранцев
ENG
Обучение ведётся на английском языке
Магистерская программа

Прикладная экономика и математические методы

2 года
Очная форма обучения
25/5/2
25 бюджетных мест
5 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Магистерская программа

Стратегическое управление логистикой

2 года
Очная форма обучения
15/6/6
15 бюджетных мест
6 платных мест
6 платных мест для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Финансы

2 года
Очная форма обучения
30/10/17
30 бюджетных мест
10 платных мест
17 платных мест для иностранцев
ENG
Обучение ведётся на английском языке
Магистерская программа

Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме

2 года
Очная форма обучения
15/5/2
15 бюджетных мест
5 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Книга
Логистика: современные тенденции развития : материалы XVIII Междунар. науч.-практ. конф. 4, 5 апреля 2019 г.

Под редакцией: В. С. Лукинский

Ч. 1. СПб.: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Государственный университет морского и речного флота им. адмирала С.О. Макарова, 2019.

Глава в книге
МУЛЬТИАГЕНТНЫЕ СИСТЕМЫ ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ЛОГИСТИЧЕСКИМИ ФУНКЦИЯМИ В ЦЕПЯХ ПОСТАВОК

Искандеров Ю. М.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития : материалы XVIII Междунар. науч.-практ. конф. 4, 5 апреля 2019 г.. Ч. 1. СПб.: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Государственный университет морского и речного флота им. адмирала С.О. Макарова, 2019. С. 219-221.

Препринт
Protecting the Protected Group: Circumventing Harmful Fairness

Sandomirskiy F., Ben-Porat O., Tennenholtz M.

arxiv.org. Computer Science. Cornell University, 2019

Сотрудники

Шакина Елена Анатольевна

заместитель декана по организации научной деятельности и академического развития

Научные интересы
Лукина Анна Михайловна

Диспетчер факультета

Департамент логистики и управления цепями поставок

Зейдвайк Робертус Антониус

Приглашенный преподаватель

Лоренц Харри Микаел Херманн

Приглашенный преподаватель

Николаевский Николай Николаевич

Старший преподаватель, Преподаватель

Департамент менеджмента

Кайсаров Александр Александрович

Заместитель руководителя, Доцент

Кондрашов Денис Дмитриевич

Старший преподаватель

Левченко Оксана Евгеньевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Себрант Андрей Юлианович

Старший преподаватель

Федоренко Алёна Геннадьевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Шокола Яна Владимировна

Старший преподаватель

Шушунова Елизавета Васильевна

Старший преподаватель

Департамент финансов

Абрамовская Мария Викторовна

Приглашенный преподаватель

Кибардина Анастасия Андреевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Кракович Виктор Валерьевич

Старший преподаватель

Кувшинова Валентина Владиславовна

Приглашенный преподаватель

Утевская Марина Валерьевна

Приглашенный преподаватель

Департамент экономики

Багранова Венера Ильшатовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Бартель Мария Владимировна

Старший преподаватель

Бонкунгу Сомуаога

Старший преподаватель

Ким Анна Александровна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Куга Яков Тойвович

Старший преподаватель

Полякова Евгения Юрьевна

Старший преподаватель

Научные интересы
Сусин Иван Сергеевич

Старший преподаватель

Научные интересы

Международная лаборатория теории игр и принятия решений

Мулен Эрве Жан

Научный руководитель

Нестеров Александр Сергеевич

Заведующий лабораторией, Ассоциированный сотрудник

Богомольная Анна Владимировна

Главный научный сотрудник

Бонкунгу Сомуаога

Научный сотрудник

Гаврилович Михаил Рафаэлевич

Старший научный сотрудник

Гордон Иосиф Александрович

Стажер-исследователь

Гриних Александра Леонидовна

Стажер-исследователь

Дитценбахер Бас Йозефус

Научный сотрудник

Кондратьев Алексей Юрьевич

Старший научный сотрудник

Научные интересы
Крепс Виктория Леонидовна

Ведущий научный сотрудник

Осипов Николай Николаевич

Старший научный сотрудник

Павлова Маргарита Ивановна

Стажер-исследователь

Петросян Ованес Леонович

Старший научный сотрудник

Сорокин Константин Сергеевич

Старший научный сотрудник

Тахмазова Аида Чингиз Кызы

Стажер-исследователь

Яновская Елена Борисовна

Главный научный сотрудник

Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Санкт-Петербург)

Артамошина Полина Сергеевна

Стажер-исследователь

Белова Кристина Игоревна

Стажер-исследователь

Грицук Софья Алексеевна

Стажер-исследователь

Кракович Виктор Валерьевич

Младший научный сотрудник

Маити Моинак

Младший научный сотрудник

Международный центр экономики, управления и политики в области здоровья

Научные интересы
Гарипова Фарида Габдулхаевна

Стажер-исследователь

Ким Анна Александровна

Стажер-исследователь

отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Экономика"

Лапшина Татьяна Александровна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Скомаровская Евгения Игоревна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории