• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
ФКН
Контакты

 

Декан — Рогова Елена Моисеевна

 

194100, Санкт-Петербург,
ул. Кантемировская д. 3, корп. 1, лит. А
+7 (812) 644-59-11 доб.
61523 (экономика)

доб. 61515 (менеджмент)

Образовательные программы
Бакалаврская программа

Логистика и управление цепями поставок

4 года
Очная форма обучения
25/60/10
25 бюджетных мест
60 платных мест
10 платных мест для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Бакалаврская программа

Международный бизнес и менеджмент

4 года
Очная форма обучения
50/120/10
50 бюджетных мест
120 платных мест
10 платных мест для иностранцев
ENG
Обучение ведётся на английском языке
Бакалаврская программа

Экономика

4 года
Очная форма обучения
105/100/15
105 бюджетных мест
100 платных мест
15 платных мест для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Магистерская программа

Анализ больших данных в бизнесе, экономике и обществе

2 года
Очная форма обучения
15/10/3
15 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Магистерская программа

Информационные системы и взаимодействие человек-компьютер

2 года
Очная форма обучения
15/10/3
15 бюджетных мест
10 платных мест
3 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Маркетинговые технологии

2 года
Очная форма обучения
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Магистерская программа

Менеджмент и аналитика

2 года
Очная форма обучения
33/10/5
33 бюджетных мест
10 платных мест
5 платных мест для иностранцев
ENG
Обучение ведётся на английском языке
Магистерская программа

Прикладная экономика и математические методы

2 года
Очная форма обучения
25/10/2
25 бюджетных мест
10 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Магистерская программа

Стратегическое управление логистикой

2 года
Очная форма обучения
15/10/2
15 бюджетных мест
10 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Магистерская программа

Финансы

2 года
Очная форма обучения
30/10/10
30 бюджетных мест
10 платных мест
10 платных мест для иностранцев
ENG
Обучение ведётся на английском языке
Магистерская программа

Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме

2 года
Очная форма обучения
15/10/8
15 бюджетных мест
10 платных мест
8 платных мест для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках

Сотрудники

Департамент логистики и управления цепями поставок

Бажина Дарья Борисовна

Преподаватель, Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Департамент менеджмента

Кайсаров Александр Александрович

руководитель департамента, Доцент

Добрягина Наталья Павловна

Старший преподаватель

Федоренко Алёна Геннадьевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Научные интересы
Шокола Яна Владимировна

Старший преподаватель

Департамент прикладной математики и бизнес-информатики

Широков Николай Алексеевич

руководитель, Профессор

Загарова Наталья Викторовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Колпаков Андрей Сергеевич

Старший преподаватель

Рунев Евгений Валентинович

Старший преподаватель

Худобахшов Виталий Алибахшович

Приглашенный преподаватель

Департамент финансов

Кракович Виктор Валерьевич

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Департамент экономики

Зимина Ольга Викторовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Куга Яков Тойвович

Старший преподаватель

Мухина Елена Александровна

Старший преподаватель

Полякова Евгения Юрьевна

Старший преподаватель

Лаборатория экономики культуры

Гордин Валерий Эрнстович

Заведующий лабораторией

Варблане Анжелика

Стажер-исследователь

Зеленская Елена Михайловна

Стажер-исследователь

Миньковский Максим Игоревич

Стажер-исследователь

Шулятьева Юлия Дмитриевна

Стажер-исследователь

Эльканова Елена Михайловна

Стажер-исследователь

Международная лаборатория теории игр и принятия решений

Мулен Эрве Жан

Научный руководитель

Яновская Елена Борисовна

Заведующий лабораторией

Богомольная Анна Владимировна

Главный научный сотрудник

Гаврилович Михаил Рафаэлевич

Старший научный сотрудник

Желева Анна

Научный сотрудник

Ибрагимова Юлия Шахиновна

Стажер-исследователь

Иванов Дмитрий Игоревич

Стажер-исследователь

Иващенко Сергей Михайлович

Старший научный сотрудник

Калинин Никита Сергеевич

Старший научный сотрудник

Кацев Илья Владимирович

Старший научный сотрудник

Крепс Виктория Леонидовна

Ведущий научный сотрудник

Маричева Алиса Вадимовна

Стажер-исследователь

Нестеров Александр Сергеевич

Старший научный сотрудник

Международный центр экономики, управления и политики в области здоровья

Научные интересы
Алиева Алиса Витальевна

Стажер-исследователь

Герри Кристофер Джон

Главный научный сотрудник

Кайнд Пол

Ведущий научный сотрудник

Хабибуллина Алина Ришатовна

Стажер-исследователь

Черненко Юлия Игоревна

Стажер-исследователь

Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Менеджмент"

Бойко Ксения Андреевна

Начальник отдела

Замятина Евгения Анатольевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Лукина Анна Михайловна

Диспетчер факультета

Лукина Ирина Михайловна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Сергина Мария Анатольевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Экономика"