• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
ФКН
Контакты

194100, Санкт-Петербург,
ул. Кантемировская д. 3, корп. 1, лит. А, кабинет 338
+7 (812) 644-59-11
доб. 61523 (экономика)
доб. 61515 (менеджмент)

 

Руководство
Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента: Заместитель декана Шушунова Елизавета Васильевна
Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента: заместитель декана по организации научной деятельности и академического развития Шакина Елена Анатольевна
Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента: Менеджер Гальченко Валерия Александровна
Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента: Менеджер Лубнина Екатерина Андреевна
Образовательные программы
Бакалаврская программа

Логистика и управление цепями поставок

4 года
Очная форма обучения
35/65/20
35 бюджетных мест
65 платных мест
20 платных мест для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Бакалаврская программа

Международный бизнес и менеджмент/ Менеджмент

4 года
Очная форма обучения
55/120/30
55 бюджетных мест
120 платных мест
30 платных мест для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Бакалаврская программа

Финансы (очно-заочное обучение)

4,5 года
Очно-заочная форма обучения
RUS
Обучение ведётся на русском языке
Бакалаврская программа

Экономика

4 года
Очная форма обучения
105/120/30
105 бюджетных мест
120 платных мест
30 платных мест для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Магистерская программа

Международный бизнес /Master in International Business

2 года
Очная форма обучения
25/10/10
25 бюджетных мест
10 платных мест
10 платных мест для иностранцев
ENG
Обучение ведётся на английском языке
Магистерская программа

Менеджмент в индустрии впечатлений

2 года
Очная форма обучения
20/10/6
20 бюджетных мест
10 платных мест
6 платных мест для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Магистерская программа

Менеджмент и аналитика для бизнеса

2 года
Очная форма обучения
25/5/10
25 бюджетных мест
5 платных мест
10 платных мест для иностранцев
ENG
Обучение ведётся на английском языке
Магистерская программа

Прикладная экономика и математические методы

2 года
Очная форма обучения
20/5/2
20 бюджетных мест
5 платных мест
2 платных места для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Магистерская программа

Стратегическое управление логистикой

2 года
Очная форма обучения
15/10/8
15 бюджетных мест
10 платных мест
8 платных мест для иностранцев
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Магистерская программа

Финансы

2 года
Очная форма обучения
25/5/10
25 бюджетных мест
5 платных мест
10 платных мест для иностранцев
ENG
Обучение ведётся на английском языке
Магистерская программа

Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме

2 года
Очная форма обучения
RUS/ENG
Обучение ведётся на русском и английском языках
Статья
Intangible-driven performance: Two decades searching for the Philosopher's Stone

Shakina E. A., Molodchik M., Parshakov P.

Russian Management Journal. 2020. Vol. 18. No. 3. P. 433-456.

Глава в книге
INSTITUTIONAL ASPECT OF INFLUENCE OF THE FOREIGN DIRECT INVESTMENTS ON THE ECONOMIC GROWTH

Марковская Е. И., Аношкина Е. С.

В кн.: E3S Web of Conferences Volume 210 (2020) Innovative Technologies in Science and Education (ITSE-2020) Divnomorskoe village, Russian Federation, August 19-30, 2020 D. Rudoy, A. Olshevskaya and V. Kankhva (Eds.). Т. 213. 2020.

Сотрудники

Департамент логистики и управления цепями поставок

Аверина Екатерина Ильинична

Приглашенный преподаватель

Бернадский Игорь Эльмарович

Приглашенный преподаватель

Глушкова Юлия Олеговна

Приглашенный преподаватель

Золотухина Ирина Викторовна

Приглашенный преподаватель

Коробкова Марина Николаевна

Приглашенный преподаватель

Леонтьев Дмитрий Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Непомнящая Елена Николаевна

Приглашенный преподаватель

Рыбаков Дмитрий Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Шкляев Даниил

Приглашенный преподаватель

Департамент менеджмента

Кайсаров Александр Александрович

Доцент, Заместитель руководителя департамента

Алушкин Лев Максимович

Приглашенный преподаватель

Бляхер Михаил Леонидович

Старший преподаватель

Боровская Ирина Леонидовна

Доцент, Приглашенный преподаватель

Карпова Мария Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Кежун Людмила Анатольевна

Приглашенный преподаватель

Кондрашов Денис Дмитриевич

Старший преподаватель

Конникова Ольга Анатольевна

Приглашенный преподаватель

Кочеткова Дарья Вадимовна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории, Приглашенный преподаватель

Крупская Анастасия Юрьевна

Приглашенный преподаватель

Недельский Виталий Олегович

Старший преподаватель

Нургалеева Альбина Ринатовна

Приглашенный преподаватель

Плешкова Анастасия Юрьевна

Старший преподаватель

Научные интересы
Поворозник Ирина

Старший преподаватель

Прокофьев Дмитрий Андреевич

Приглашенный преподаватель

Самус Евгений Вадимович

Приглашенный преподаватель

Себрант Андрей Юлианович

Старший преподаватель

Чермошенцев Евгений Андреевич

Приглашенный преподаватель

Шарая Елизавета Алексеевна

Приглашенный преподаватель

Шишова Екатерина Сергеевна

Приглашенный преподаватель

Эванэско Максим Игоревич

Приглашенный преподаватель

Департамент финансов

Абрамовская Мария Викторовна

Приглашенный преподаватель

Зубанов Николай Владимирович

Приглашенный преподаватель

Кибардина Анастасия Андреевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Кракович Виктор Валерьевич

Старший преподаватель

Назарова Варвара Вадимовна

Доцент, Приглашенный преподаватель

Департамент экономики

Артемова Диана Игоревна

Приглашенный преподаватель

Бартель Мария Владимировна

Старший преподаватель

Братцева Анастасия Владимировна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории, Приглашенный преподаватель

Волкова Юлия Михайловна

Приглашенный преподаватель

Давитадзе Арсен Паатович

Приглашенный преподаватель

Дуплинский Артем Александрович

Приглашенный преподаватель

Жижин Леонид Алексеевич

Приглашенный преподаватель

Загарова Наталья Викторовна

Приглашенный преподаватель

Кондратьев Алексей Викторович

Приглашенный преподаватель

Корнев Михаил Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Куга Яков Тойвович

Старший преподаватель

Кузнецова Мария Юрьевна

Старший преподаватель, Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Лебедев Дмитрий Николаевич

Приглашенный преподаватель

Полякова Евгения Юрьевна

Старший преподаватель

Научные интересы
Разумовский Артем Денисович

Приглашенный преподаватель

Рубин Александр Юрьевич

Старший преподаватель

Научные интересы
Рымашевская Татьяна Александровна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории, Приглашенный преподаватель

Смирнова Анна Вадимовна

Приглашенный преподаватель

Суздальцев Алексей Игоревич

Приглашенный преподаватель

Сусин Иван Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Научные интересы
Телятников Николай Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Томский Савва Константинович

Приглашенный преподаватель

Торпищев Тимур Ринатович

Приглашенный преподаватель

Международная лаборатория теории игр и принятия решений

Гусев Василий Васильевич

Научный сотрудник

Кондратьев Алексей Юрьевич

Старший научный сотрудник

Научные интересы
Яновская Елена Борисовна

Главный научный сотрудник

Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Санкт-Петербург)

Международный центр экономики, управления и политики в области здоровья

Научные интересы
Родионова Татьяна Игоревна

Стажер-исследователь, Приглашенный преподаватель

Хабибуллина Алина Ришатовна

Младший научный сотрудник

Щапов Дмитрий Сергеевич

Приглашенный преподаватель

Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Менеджмент"

Лукина Ирина Михайловна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Храмцовская Ксения Алексеевна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Экономика"

Костусева Виолетта Александровна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Пак Валерия Владимировна

Диспетчер факультета

Сидоренко Виктория Артуровна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории

Отдел сопровождения учебного процесса в магистратуре

Кежун Людмила Анатольевна

Начальник отдела, Приглашенный преподаватель

Скомаровская Евгения Игоревна

Специалист по учебно-методической работе 1 категории