30/60/17

15/6/6

30/10/17

15/5/2
Лизинг морского транспорта в России. Управление рисками лизинговых проектов.

Кузьмина Е. В.

СПб.: Издательство Санкт-Петербургского политехнического университета, 2018.

Особенности организационной идентификации новых сотрудников в университетской среде

Волкова Н. В., Зарипова М. А.

В кн.: Психология XXI века: психология как наука, искусство и призвание. Сборник научных трудов участников международной научной конференции молодых ученых: в 2-х т.. Т. 1. СПб.: ВВМ, 2018. С. 420-426.

Social Norms in Networks

Ущев Ф. А., Zenou Y.

Centre for Economic Policy Research Discussion Paper Series. ISSN 0265-8003. Centre for Economic Policy Research, 2018. № DP13250.

На конференции в Санкт-Петербурге обсудят интеллектуальный капитал

22–23 сентября 2016 года на площадке Санкт-Петербургского кампуса НИУ ВШЭ пройдет 12-я ежегодная международная конференция «Intangibles, Intellectual Capital and Extra-Financial Information». Конференция организована Европейским институтом исследований в менеджменте (European Institute for Advanced Studies in Management) совместно с НИУ ВШЭ и Университетом города Феррара.

В сети конференций

На шести известных международных научных конференциях представили этим летом результаты своего исследования по экономике сетей ординарный профессор Владимир Матвеенко, доцент Алексей Королев и студентка бакалаврской программы «Экономика» Анастасия Алфимова. Их совместный доклад “On dynamic stability of equilibrium in network game with production and externalities” прошел отбор и заслушан на 2-й Европейской конференции по анализу социальных сетей EUSN 2016 (Париж),  конференции "Networks in the global world. Multiple Structures and Dynamics: Applications of Network Analysis to European Societies and Beyond" (Санкт-Петербург), 10-й конференции "Game Theory and Management" GTM2016 (Санкт-Петербург), 16-й конференции Общества достижений экономической теории “16th SAET Conference on Current Trends in Economics” (Рио де Жанейро, Бразилия), Европейской конференции по теории игр SING12 (Oденсе, Дания) и 5-ом Всемирном конгрессе Общества теории игр GAMES 2016 (Маастрихт, Нидерланды).

Наш выпускник стал кандидатом наук

11 июля ВАК издал приказ о выдаче диплома кандидата экономических наук Ярыгину Андрею Игоревичу

Надежные оценки истинного спроса

Поощрительная премия профессора Б. Л. Овсиевича по итогам конкурса 2015 года присуждена старшему преподавателю департамента экономики НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург. Мария Лапина стала шестым лауреатом престижной премии, работающим сейчас в Санкт-Петербургской школе экономики и менеджмента.

Научно-исследовательский семинар «Особенности маркетинговой аналитики» совместно с учеными из университетов Ланкастера, Гента и Базеля

С 14 по 30 мая 2016 года гостями магистерской программы «Маркетинговые технологии» были учёные из Ланкастера (Великобритания), Гента (Бельгия) и Базеля (Швейцария). Совместно с ними был проведён научно-исследовательский семинар «Особенности маркетинговой аналитики».

Шаг в будущее

Магистранты программы «Стратегическое управление логистикой» приняли участие в международной научно-практической конференции «Research and Technology – Step into the Future».

Ведущие теоретики игр в гостях у Вышки

23 и 24 мая Лаборатория теории игр и принятия решений НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург провела свою первую международную конференцию "Теория игр и дизайн экономических механизмов" памяти Виктора Доманского.

Мажоритарное правило:новый метод избрания и ранжирования

Аудитория 435, 15.00

27 мая состоится II Студенческая научно-практическая конференция факультета Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента.
Мероприятие пройдет в кампусе по адресу: ул. Кантемировская, 3А. Время проведения: 15.00 -18.00
Внутри Вы также найдете расписание работы секций и распределение докладчиков по секциям.

Менеджер по проведению качественных исследований

Вакансия Международного центра экономики, управления и политики в области здоровья