• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Новости

Ведущие теоретики игр в гостях у Вышки

23 и 24 мая Лаборатория теории игр и принятия решений НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург провела свою первую международную конференцию "Теория игр и дизайн экономических механизмов" памяти Виктора Доманского.

Студенческая научно-практическая конференция факультета Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента

Студенческая научно-практическая конференция факультета Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента
27 мая состоится II Студенческая научно-практическая конференция факультета Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента.
Мероприятие пройдет в кампусе по адресу: ул. Кантемировская, 3А. Время проведения: 15.00 -18.00
Внутри Вы также найдете расписание работы секций и распределение докладчиков по секциям.

Мажоритарное правило:новый метод избрания и ранжирования

27 мая в рамках Студенческой научно-практической конференции факультета Санкт-Петербургская школа экономики и менджмента выступит ведущий научный сотрудник Национального центра научных исследований Франции (CNRS) Рида Лараки
Аудитория 435, 15.00

"Очень важно умение работать в команде и поддерживать друг друга"

Ольга Капитская, директор международных магистерских программ, академический директор магистерской программы "Менеджмент", академический директор магистерской программы "Европейский и международный бизнес менеджмент" университета Оденсия  (Франция) провела лекцию на тему "Лидерство" у студентов бакалаврской программы "Менеджмент" и тренинг по формированию навыков работы в команде у студентов магистерской программы "Финансы"

Турин, Пекин, Санкт-Петербург

В первый день работы конференции «Образование и мировые города: система координат для современного университета» Санкт-Петербургский капус Высшей школы экономики подписал соглашения о сотрудничестиве с  Пекинским Педагогическим Университетом и Университетом Турина.

С удачным началом!

Команда студентов Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента приняла участие в Первой Всероссийской студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова - 2016, организованной Институтом профессиональных бухгалтеров и Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом.

Поздравляем коллегу!

Профессору Валерию Сергеевичу Лукинскому,  руководителю департамента логистики и управления цепями поставок НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург присвоено почетное звание ординарный профессор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». 

Путь Победы

Путь Победы
Подведены итоги одного из самых массовых спортивных мероприятий этой весны – гонки ГТО «Путь Победы». 600 участников испытали себя в преодолении 5 км с препятствиями. Наши команды заняли 12 место среди вузов и 33 место в общекомандном зачете из 95 участвующих команд.

Международная летняя школа по оценке технологий здравоохранения, 18-22 июля 2016 года

Пятидневная летняя школа, первая в своем роде в России, связана с проблематикой оценки технологий здравоохранения. Первые два дня посвящены измерению результатов в области здоровья, вслед за этим участники перейдут к рассмотрению таких подходов, как анализ выгодности затрат (cost-benefit analysis), «затраты-полезность» (cost-utility), «затраты-эффективность» (cost-effectiveness) и других распространенных методов, а также к проектированию исследований на основе экспериментальных данных и аналитических моделей принятия решений. Летняя школа проводится на английском языке при участии ряда ведущих международных специалистов в этой области.

Конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга

Комитет по науке и высшей школе проводит в 2016 году конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, по следующим направлениям: гуманитарные науки, естественные и точные науки, технические науки, медицинские науки, культура и искусство. Условия конкурса, требования к участникам и формы конкурсных заявок размещены на сайте Комитета по науке и высшей школе: http://knvsh.gov.spb.ru/contests/ .