+7 (812) 644-59-11

15/6/6

30/10/17

15/5/2
Increasing the Adequacy of Management Decision Making for Choosing Intermediaries in Supply Chains

Lukinskiy V., Lukinsky V., Bazhina D.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication Selected Papers from the 18th International Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication, RelStat’18, 17–20 October 2018, Riga, Latvia. Iss. 68. Switzerland: Springer, 2019. P. 374-388.

Housing Rent Dynamics and Rent Regulation in St. Petersburg (1880-1917)

Konstantin Kholodilin, Leonid Limonov, Waltl S. R.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 34/EDU/2016. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. WP BRP 213/EC/2019.

Мажоритарное правило:новый метод избрания и ранжирования

Аудитория 435, 15.00

"Очень важно умение работать в команде и поддерживать друг друга"

Ольга Капитская, директор международных магистерских программ, академический директор магистерской программы "Менеджмент", академический директор магистерской программы "Европейский и международный бизнес менеджмент" университета Оденсия  (Франция) провела лекцию на тему "Лидерство" у студентов бакалаврской программы "Менеджмент" и тренинг по формированию навыков работы в команде у студентов магистерской программы "Финансы"

Турин, Пекин, Санкт-Петербург

В первый день работы конференции «Образование и мировые города: система координат для современного университета» Санкт-Петербургский капус Высшей школы экономики подписал соглашения о сотрудничестиве с  Пекинским Педагогическим Университетом и Университетом Турина.

С удачным началом!

Команда студентов Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента приняла участие в Первой Всероссийской студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова - 2016, организованной Институтом профессиональных бухгалтеров и Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом.

Поздравляем коллегу!

Профессору Валерию Сергеевичу Лукинскому,  руководителю департамента логистики и управления цепями поставок НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург присвоено почетное звание ординарный профессор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Путь Победы

Подведены итоги одного из самых массовых спортивных мероприятий этой весны – гонки ГТО «Путь Победы». 600 участников испытали себя в преодолении 5 км с препятствиями. Наши команды заняли 12 место среди вузов и 33 место в общекомандном зачете из 95 участвующих команд.

Международная летняя школа по оценке технологий здравоохранения, 18-22 июля 2016 года

Пятидневная летняя школа, первая в своем роде в России, связана с проблематикой оценки технологий здравоохранения. Первые два дня посвящены измерению результатов в области здоровья, вслед за этим участники перейдут к рассмотрению таких подходов, как анализ выгодности затрат (cost-benefit analysis), «затраты-полезность» (cost-utility), «затраты-эффективность» (cost-effectiveness) и других распространенных методов, а также к проектированию исследований на основе экспериментальных данных и аналитических моделей принятия решений. Летняя школа проводится на английском языке при участии ряда ведущих международных специалистов в этой области.

Конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга

Комитет по науке и высшей школе проводит в 2016 году конкурс грантов для студентов вузов, расположенных на территории Санкт-Петербурга, по следующим направлениям: гуманитарные науки, естественные и точные науки, технические науки, медицинские науки, культура и искусство. Условия конкурса, требования к участникам и формы конкурсных заявок размещены на сайте Комитета по науке и высшей школе: http://knvsh.gov.spb.ru/contests/ .

Библиотеки и Интернет. Есть ли противостояние?

В рамках программы мероприятий Форума пространственного развития и информационно-просветительского проекта «Фабрика смыслов», организованного НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург при поддержке Фонда Егора Гайдара, прошла дискуссия «Городская инфраструктура молодежного досуга: библиотеки VS интернет».

Менеджер по проведению качественных исследований

Вакансия Международного центра экономики, управления и политики в области здоровья