+7 (812) 644-59-11

20/5/2

15/5/8

ДЕТЕРМИНАНТЫ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ РОССИЙСКОГО РИ-ТЕЙЛА

Назарова В. В., Замостьян Ю. В.

Финансы и бизнес. 2019. Т. 15. № 1. С. 122-135.

Hamilton-Jacobi-Bellman Equations for Non-cooperative Differential Games with Continuous Updating

Petrosian O., Tur A.

In bk.: Mathematical Optimization Theory and Operations Research. MOTOR 2019. Communications in Computer and Information Science. Iss. 1090. Springer, 2019. P. 178-191.

Minimal Envy and Popular Matchings

Kondratev A., Nesterov A. S.

arxiv.org. Computer Science. Cornell University, 2019

Объявлен конкурс на получение стипендии имени В.Д. Матвеенко

«Учись, работай, расставляй приоритеты и получай удовольствие»: интервью с выпускником Антоном Проценко

Антон Проценко, выпускник 2019 года, направление Менеджмент. Менеджер проектов в Яндексе. На четвертом курсе отвечал за аналитику и PR в сервисе аналитики Telegram-каналов, на третьем готовил контент и занимался продвижением в московском маркетинговом агентстве. Спикер десятка маркетинговых конференций. В рамках дипломной работы опросил 84 тысячи человек, сделав самое масштабное исследование аудитории мессенджера Telegram.

Абитуриенты – 2020 знакомятся с ШЭМ

Питерская Вышка открыла свои двери для абитуриентов – 2020! Первый День открытых дверей в этом учебном году состоялся для образовательных программ бакалавриата Школы экономики и менеджмента 29 сентября.

НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург занял лидирующие позиции на карте интернационализации бизнес-школ России и стран СНГ

Исследование, проведённое аналитическим центром «Эксперт», включает в себя анализ аккредитаций ведущих мировых агентств в сфере управленческого образования, публикационной активности, партнёрских взаимоотношений и программ двойных дипломов.

Мыслим академически – действуем стратегически: партнерские встречи на полях AMEC - 2019

Последняя неделя сентября была для Школы экономики и менеджмента богатой на события: вот уже второй год наш университет успешно организует широкую научную дискуссию на полях международной конференции «Analytics for Management and Economics Conference. AMEC».

AMEC — 2019: фронтиры экономики и нетворкинг

В Высшей школе экономики в Санкт-Петербурге завершилась Analytics for Management and Economics Conference. Два дня, более 150 участников из 20 стран и почти 20 разных секций — рассказываем, как это было.

«Россия — необычная и увлекательная страна, здесь есть что изучать»

27 и 28 сентября в Питерской Вышке пройдет Analytics for Management and Economics Conference (AMEC). В преддверии конференции Кристофер Герри, декан колледжа Святого Антония Оксфордского Университета и ассоциированный сотрудник Международного центра экономики, управления и политики в области здоровья НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург рассказал, почему он посвятил свою жизнь исследованиям России и чего не хватает российским студентам.

Повышение квалификации в международной атмосфере: авторский курс Яна Питерса прошел в Школе экономики и менеджмента 16-18 сентября

Авторский курс «Интегрированная отчетность компаний» был организован для студентов и преподавателей Школы экономики и менеджмента.

Анхель Барахас: экспертное мнение о конференции АМЕС

С 27 по 28 сентября в Питерской Вышке пройдет Analytics for Management and Economics Conference (AMEC). Председатель программного комитета и руководитель департамента финансов Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента Анхель Барахас рассказал о гостях и тематике предстоящей конференции.

Верность этическим принципам в современном бизнесе: в гостях у Питерской Вышки профессор СКОЛКОВО Том Роулинс

13 сентября в Школе экономики и менеджмента НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург состоялась лекция профессора Бизнес-школы СКОЛКОВО Тома Роулинса «Философия бизнеса и этическое лидерство».