Руководитель школы — Рогова Елена Моисеевна

25/65/10

50/140/15

105/110/10

Анализ больших данных в бизнесе, экономике и обществе

20/10/5

20/10/5

25/10/5

20/8/5

22/10/5

20/7/5
Эволюция социологических подходов к исследованию медицинских профессий: биомедицинская парадигма vs индивидуальный подход

Галкин К. А.

Вестник Адыгейского государственного университета. Серия 1: Регионоведение: философия, история, социология, юриспруденция, политология, культурология. 2017. № 2. С. 81-85.

Differential Game of Oil Market with Moving Informational Horizon and Non–Transferable Utility

Petrosian O., Nastych M., Volf D.

In bk.: 2017 Constructive Nonsmooth Analysis and Related Topics (Dedicated to the Memory of V.F. Demyanov), CNSA 2017 - Proceedings. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., 2017. Ch. 78. P. 251-254.

Мечтающим о Вышке

В начале февраля начнутся занятия Зимней школы — специальной учебной программы для студентов старших курсов и выпускников вузов, позволяющей получить интересную информацию об университете и его жизни, дающей возможность почувствовать себя студентом НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Open House

Новые возможности для иностранных абитуриентов НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург: посетите «Открытый дом» и получите уникальные преимущества при поступлении!

Дорогие коллеги, друзья!

"Встречая Новый год, мы с теплотой вспоминаем о том, что было в году прошлом. Для Петербургского кампуса Вышки 2015 год стал годом больших достижений и больших перемен", - Сергей Михайлович Кадочников, руководитель НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург подвел итоги уходящего года.

Подарок для детей и взрослых

Эти студенты успевают все и везде: и к экзаменам подготовиться, и Деда Мороза со Снегурочкой отыскать, и хорошее настроение окружающим создать. Сессия не помешала ребятам из театральной студии «Свой вариант» подарить яркий праздник детям сотрудников Питерской Вышки.

Гастрономический бренд Петербурга вышел на международный уровень

Работа ученых из Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге опубликована в международном издании для профессионалов в сфере туризма. Она была напечатана одним из ведущих международных издательств «Palgrave Macmillan» в декабре 2015 года.

Талантливые и активные

Поздравляем студентов Питерской Вышки - победителей и лауреатов конкурса научно-исследовательских работ студентов НИУ ВШЭ 2015 года!

Наш «Серебряный птенец»

Наталья Гросс, студентка 1 курса магистратуры Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента стала лауреатом премии «Золотая Вышка» в номинации «Серебряный птенец».  Церемония награждения состоялась 23 декабря.

Подарить праздник

"Приехать к ребятам с программой, уделить каждому из них внимание, научить их чему-то новому – это важнее, чем просто привезти им подарки. Не жалеть, а общаться на равных, учить и учиться самим, дарить и получать впечатления". Ребята из Центра волонтёрства НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург побывали в гостях у воспитанников Свирьстройского детского дома.

Образование в формате развлечений

Питерская Вышка в минувшую субботу принимала победителей конкурса стартапов Startup Wars. Впервые, организаторы объединили презентации проектов и образовательные лекции с тематикой фантастической киноэпопеи «Звездные войны». На один день участники мероприятия окунулись в мир знаний, креативных идей, инноваций, высоких технологий и самых модных развлечений.

Укрепляя сотрудничество

В особняке Румянцева прошла встреча представителей учреждений среднего образования Санкт-Петербурга – партнеров НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург с руководителями и преподавателями университета.