Руководитель школы — Рогова Елена Моисеевна

25/65/10

50/140/15

105/110/10

Анализ больших данных в бизнесе, экономике и обществе

20/10/5

20/10/5

25/10/5

20/8/5

22/10/5

20/7/5
Эволюция социологических подходов к исследованию медицинских профессий: биомедицинская парадигма vs индивидуальный подход

Галкин К. А.

Вестник Адыгейского государственного университета. Серия 1: Регионоведение: философия, история, социология, юриспруденция, политология, культурология. 2017. № 2. С. 81-85.

Differential Game of Oil Market with Moving Informational Horizon and Non–Transferable Utility

Petrosian O., Nastych M., Volf D.

In bk.: 2017 Constructive Nonsmooth Analysis and Related Topics (Dedicated to the Memory of V.F. Demyanov), CNSA 2017 - Proceedings. Institute of Electrical and Electronics Engineers Inc., 2017. Ch. 78. P. 251-254.

Новости

Научно-исследовательский семинар «Особенности маркетинговой аналитики» совместно с учеными из университетов Ланкастера, Гента и Базеля

С 14 по 30 мая 2016 года гостями магистерской программы «Маркетинговые технологии» были учёные из Ланкастера (Великобритания), Гента (Бельгия) и Базеля (Швейцария). Совместно с ними был проведён научно-исследовательский семинар «Особенности маркетинговой аналитики».

Знания, драйв и карьера: почему мы любим кейс-турниры?

Студенты питерской Вышки не очень активны в кейс-турнирах, но и среди них есть яркие исключения - те, кто любит кейсы и готов тратить время и прилагать усилия к их решению, выступать в кейс-турнирах. Почему? Об этом рассказывает студентка образовательной программы "Экономика", финалист Кубка Санкт-Петербурга, финалист кейс-чемпионата ВШМ Галина Апрелкова

Шаг в будущее

Магистранты программы «Стратегическое управление логистикой» приняли участие в международной научно-практической конференции «Research and Technology – Step into the Future».

Ведущие теоретики игр в гостях у Вышки

23 и 24 мая Лаборатория теории игр и принятия решений НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург провела свою первую международную конференцию "Теория игр и дизайн экономических механизмов" памяти Виктора Доманского.

27 мая состоится II Студенческая научно-практическая конференция факультета Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента.
Мероприятие пройдет в кампусе по адресу: ул. Кантемировская, 3А. Время проведения: 15.00 -18.00
Внутри Вы также найдете расписание работы секций и распределение докладчиков по секциям.

Мажоритарное правило:новый метод избрания и ранжирования

Аудитория 435, 15.00

"Очень важно умение работать в команде и поддерживать друг друга"

Ольга Капитская, директор международных магистерских программ, академический директор магистерской программы "Менеджмент", академический директор магистерской программы "Европейский и международный бизнес менеджмент" университета Оденсия  (Франция) провела лекцию на тему "Лидерство" у студентов бакалаврской программы "Менеджмент" и тренинг по формированию навыков работы в команде у студентов магистерской программы "Финансы"

Турин, Пекин, Санкт-Петербург

В первый день работы конференции «Образование и мировые города: система координат для современного университета» Санкт-Петербургский капус Высшей школы экономики подписал соглашения о сотрудничестиве с  Пекинским Педагогическим Университетом и Университетом Турина.

С удачным началом!

Команда студентов Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента приняла участие в Первой Всероссийской студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова - 2016, организованной Институтом профессиональных бухгалтеров и Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом.

Поздравляем коллегу!

Профессору Валерию Сергеевичу Лукинскому,  руководителю департамента логистики и управления цепями поставок НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург присвоено почетное звание ординарный профессор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».