Руководитель школы — Рогова Елена Моисеевна

25/65/10

50/140/15

105/110/10

Анализ больших данных в бизнесе, экономике и обществе

20/10/5

20/10/5

25/10/5

20/8/5

22/10/5

20/7/5
Tips to understanding and writing manuscript abstracts

Plakhotnik M. S.

New Horizons in Adult Education and Human Resource Development. 2017. Vol. 29. No. 3. P. 51-55.

Marketing in an emerging economy: The Russian e-commerce market

Давий А. О., Rebiazina V. A., Смирнова М. М.

In bk.: Research Handbook of Marketing in Emerging Economies. Edward Elgar Publishing Ltd., 2017. P. 241-264.

Голландские студенты узнали, как запустить новый бизнес в России

22 июня в Санкт-Петербургской школе экономики и менеджмента побывали студенты из Университета Маастрихта

II Студенческая ежегодная научно-практическая конференция

27 мая состоялась II студенческая ежегодная научно-практическая конференция факультета Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента.

Знания, драйв и карьера: почему мы любим кейс-турниры?

Студенты питерской Вышки не очень активны в кейс-турнирах, но и среди них есть яркие исключения - те, кто любит кейсы и готов тратить время и прилагать усилия к их решению, выступать в кейс-турнирах. Почему? Об этом рассказывает студентка образовательной программы "Экономика", финалист Кубка Санкт-Петербурга, финалист кейс-чемпионата ВШМ Галина Апрелкова

"Очень важно умение работать в команде и поддерживать друг друга"

Ольга Капитская, директор международных магистерских программ, академический директор магистерской программы "Менеджмент", академический директор магистерской программы "Европейский и международный бизнес менеджмент" университета Оденсия  (Франция) провела лекцию на тему "Лидерство" у студентов бакалаврской программы "Менеджмент" и тренинг по формированию навыков работы в команде у студентов магистерской программы "Финансы"

Турин, Пекин, Санкт-Петербург

В первый день работы конференции «Образование и мировые города: система координат для современного университета» Санкт-Петербургский капус Высшей школы экономики подписал соглашения о сотрудничестиве с  Пекинским Педагогическим Университетом и Университетом Турина.

С удачным началом!

Команда студентов Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента приняла участие в Первой Всероссийской студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова - 2016, организованной Институтом профессиональных бухгалтеров и Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом.

Поздравляем коллегу!

Профессору Валерию Сергеевичу Лукинскому,  руководителю департамента логистики и управления цепями поставок НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург присвоено почетное звание ординарный профессор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Наше конкурентное преимущество

25 апреля доцент департамента  финансов Елизавета Марковская представляла НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург на семинаре для преподавателей вузов-партнеров, организованном в Москве ACCA.

Keystone в Санкт-Петербурге

«Российская и зарубежная практика показывают, что студенческие клубы в сотрудничестве с университетом помогают развивать карьеры студентов и выпускников, проводя мастер-классы и публикуя вакансии. Поэтому мы видим свою миссию в том, чтобы вносить весомый вклад в практику построения карьеры в сфере финансов в Санкт-Петербурге». В Питерской Вышке прошло первое мероприятие Keystone в Санкт-Петербурге.

Встреча со старшим вице-президентом Ассоциации бизнес-школ по Европе, Ближнему Востоку и Африке Тимом Месконом

Встреча состоялась по инициативе Ассоциации бизнес-школ, и на ней обсуждались вопросы сотрудничества Школы с Ассоциацией, перспективы возможного участия в ее работе и аккредитации