Тема «логистика и управление цепями поставок»

Изучать логистику в центре Европы

Студент 3 курса образовательной программы "Логистика и управление цепями поставок" Никита Аляба принял участие в программе академической мобильности и провел семестр в Университете прикладных наук Вены. Своим опытом он охотно поделился с нами.

Логистика – универсальные навыки для современного человека

Председатель Студенческого совета НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург, студент 3-го курса образовательной программы «Логистика и управление цепями поставок» Георгий Старостин уверен, что знание логистики не только открывает двери в востребованный и прибыльный бизнес, но и является ценным практическим навыком для любого современного человека. Доказать это он готов на примере личного опыта.

Кадровый резерв Группы «Илим»

Петербургский филиал Высшей школы экономики провел курс «Логистика и управление цепями поставок» для руководителей среднего звена Группы «Илим». 20 руководителей из 4 регионов России прошли обучение на базе Учебного центра подготовки руководителей.