Тема «финансы»

Управленцу в области финансов

«Современные образовательные технологии позволяют нам использовать целый арсенал активных методов обучения – деловые и ролевые игры, решение ситуационных задач, проведение круглых столов, дискуссий, мозговых штурмов». Елизавета Игоревна Марковская, доцент департамента финансов предлагает участникам Зимней школы опробовать активные методы обучения, как способ формирования профессиональных компетенций будущих управленцев.

Финансовые игры

Хотите почувствовать себя настоящим трейдером? Желаете ощутить разницу между теорией и практикой биржевой торговли? Есть намерение познакомиться с европейскими фондовыми рынками? Тогда приглашаем на Биржевую игру, которую преподаватели магистерской программы «Финансы» проведут в рамках Зимней школы.

Финансовые игры