Тема «логистика»

И этот кубок наш

Команда НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург заняла III место на Кубке молодых логистов "Innosklad Logistics CUP-2017" в рамках четвёртой международной выставки «InnoSklad: Склад. Транспорт. Логистика».

Шаг в будущее

Магистранты программы «Стратегическое управление логистикой» приняли участие в международной научно-практической конференции «Research and Technology – Step into the Future».

Поздравляем коллегу!

Профессору Валерию Сергеевичу Лукинскому,  руководителю департамента логистики и управления цепями поставок НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург присвоено почетное звание ординарный профессор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

Профессионально и остроумно

Продолжаем подводить итоги Зимней школы. В этот раз о том, что предлагали студентам преподаватели и руководители МП «Стратегическое управление логистикой».