ул. Кантемировская д. 3, корп. 1, лит. А, кабинет 338
+7 (812) 644-59-11
доб. 61523 (экономика)

Руководство
Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента: Заместитель декана Шушунова Елизавета Васильевна
Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента: заместитель декана по организации научной деятельности и академического развития Шакина Елена Анатольевна
Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента: Менеджер Гальченко Валерия Александровна
Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента: Менеджер Лубнина Екатерина Андреевна

35/65/20

Международный бизнес и менеджмент/ Менеджмент

55/120/30

Финансы (очно-заочное обучение)

4,5 года

105/120/30

Международный бизнес /Master in International Business

25/10/10

Менеджмент в индустрии впечатлений

20/10/6

25/5/10

20/5/2

15/10/8

25/5/10

Intangible-driven performance: Two decades searching for the Philosopher's Stone

Shakina E. A., Molodchik M., Parshakov P.

Russian Management Journal. 2020. Vol. 18. No. 3. P. 433-456.

INSTITUTIONAL ASPECT OF INFLUENCE OF THE FOREIGN DIRECT INVESTMENTS ON THE ECONOMIC GROWTH

Марковская Е. И., Аношкина Е. С.

В кн.: E3S Web of Conferences Volume 210 (2020) Innovative Technologies in Science and Education (ITSE-2020) Divnomorskoe village, Russian Federation, August 19-30, 2020 D. Rudoy, A. Olshevskaya and V. Kankhva (Eds.). Т. 213. 2020.

Встречи студентов ШЭМ с деканом факультета Еленой Моисеевной Роговой

6 мая состоится встреча выпускников, а 13 мая встреча студентов 1-3 курсов с деканом факультета Еленой Моисеевной Роговой, в ходе которых будут обсуждаться все актуальные на данный момент вопросы: защиты курсовых и ВКР, порядок сдачи экзаменов и др.

Встречи студентов ШЭМ с деканом факультета Еленой Моисеевной Роговой

Дорогие студенты ШЭМ!

Чуть более недели назад мы провели общефакультетский опрос с единственным желанием – узнать, чувствуете ли вы себя комфортно в условиях дистанционного образования.

Были затронуты многие аспекты нашей университетской жизни: от порядка сдачи экзаменов и выполнения домашних заданий до обсуждения внеучебных мероприятий и добрых слов в адрес нашего корпуса и столовой на Кантемировской.

Мы крайне благодарны вам за уделенное время: ваши отзывы помогают нам адаптировать и совершенствовать учебный процесс для вас.

Мы очень без вас скучаем и хотим предпринять все возможные меры, чтобы помочь вам справиться с учебной и организационной нагрузкой в этот сложный период.

Поэтому мы решили организовать для вас серию встреч с деканом факультета Еленой Моисеевной Роговой, заместителем декана Елизаветой Васильевной Шушуновой, начальниками учебных офисов Людмилой Анатольевной Кежун, Филиппом Валерьевичем Васильевым, Ксенией Германовной Пастернак, Марией Алексеевной Неклюдовой. К нам также присоединятся главный диспетчер факультета Анна Михайловна Лукина с рекомендациями о том, где и как вовремя находить информацию о своих занятиях, и менеджер факультета по работе со студентами и выпускниками Валерия Александровна Гальченко.

Мы прокомментируем насущные проблемы и вопросы, разъясним, каким образом следует подготовиться к экзаменам и защитам ВКР, как будет все проходить: осветим как технические, так и организационные моменты.

Встреча с выпускниками всех образовательных программ факультета (4 курс бакалавриата и 2 курс магистратуры) состоится 6 мая в 12.00 на платформе MS Teams, чтобы присоединиться нажмите на данную ссылку

Встреча со студентами всех образовательных программ (1-3 курс бакалавриата и 1 курс магистратуры) состоится 13 мая в 17.00 на платформе MS Teams, чтобы присоединится нажмите на данную ссылку

Присоединяйтесь!