Четвертому модулю быть!

Обращение декана Елены Моисеевны Роговой и заместителя декана Елизаветы Васильевны Шушуновой в связи с началом занятий 4 модуля в дистанционном формате.

Четвертому модулю быть!

Уважаемые студенты и преподаватели ШЭМ, хотим официально объявить о том, что каникулы подошли к концу и в понедельник, 6 апреля, мы начинаем учиться!
Всю прошедшую неделю мы с коллегами трудились, не покладая рук, организовывали процесс таким образом, чтобы вы смогли беспрепятственно подключиться к своим онлайн-аудиториям в соответствии с расписанием уже в 9 утра 6 апреля.

Однако для того, чтобы всем было комфортно продолжить обучение в новых для нас условиях, мы просим вас следовать следующим нехитрым правилам:
  1. Отнеситесь, пожалуйста, с пониманием и терпением ко всему, что будет происходить в ближайшие дни и недели. Всем нам необходимо время, чтобы адаптироваться. Для большинства преподавателей работа в дистанционном формате не является традиционной, некоторые из них будут работать с онлайн-платформами впервые.
  2. Если в ходе занятия возникают технические накладки и трудности, постарайтесь помочь преподавателю, проконсультируйте его и поддержите. Ведь именно вы являетесь уникальными держателями информации о том, как работают онлайн-платформы, социальные сети и другие новые технологии.
  3. Не стесняйтесь обращаться в деканат и учебный офис при возникновении неустранимых технических проблем или конфликтных ситуаций. Мы с коллегами как и всегда работаем для вас и готовы помочь в любой затруднительной ситуации.

Помощь друг другу и забота о коллегах и друзьях - именно то, что нам сейчас требуется. Мы все оказались в экстраординарных условиях, поэтому просим вас проявить терпение и понимание и делиться друг с другом добротой и поддержкой, чтобы 4 модуль прошёл успешно!

По всем вопросам, связанным с образовательным процессом, просим обращаться к следующим сотрудникам:
ОП «Международный бизнес и менеджмент» - Васильев Филипп Валерьевич,

Образовательные программы магистратурыНеклюдова Мария Алексеевна; Лещинская Елена Анатольевна
Образовательная программа «Финансы» (второе высшее)Скомаровская Евгения Игоревна