Приглашаем абитуриентов и родителей на День открытых дверей Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента

Приглашаем вас на День открытых дверей Школы экономики и менеджмента 7 декабря 2019 года!

Уже ноябрь, а это значит, совсем скоро наступит время выбрать университет, с которым вы свяжете свою судьбу на ближайшие 4 года. Именно поэтому мы приглашаем вас на День открытых дверей нашего факультета!

Мы готовы показать и рассказать о наших преимуществах и особенностях. Мы уверены, что именно у нас вы сможете найти не только отличную образовательную среду, но и друзей, которые разделят ваши увлечения.

На мероприятии вы сможете узнать все о факультете и образовательных программах бакалавриата «Экономика»«Логистика и управление цепями поставок» и «Международный бизнес и менеджмент», а также познакомиться с деканом факультета и академическими руководителями!

День открытых дверей позволит вам:

• Получить всю необходимую информацию о поступлении в Питерскую Вышку
  • Узнать о возможных стажировках в ведущих российских и зарубежных компаниях
  • Познакомиться с разнообразием внеучебной жизни на факультете и в кампусе
  • Пообщаться с нашими студентами

Кроме того, мы придумали для вас интереснейшую квест-экскурсию по нашему замечательному корпусу. Ребята из Актив ШЭМ поделятся своими впечатлениями от учебы в Питерской Вышке и покажут самые интересные пространства в кампусе.

Для вашего удобства мы проводим презентацию факультета дважды: в 16:00 и в 17:30. Выбирайте подходящее для вас время и регистрируйтесь!

Мы создадим максимально комфортные условия для общения с преподавателями и студентами нашего университета.

Будем рады с вами познакомиться!

Регистрация на День открытых дверей

Ждем вас 7 декабря по адресу ул. Кантемировская, д.3А.

Регистрируйтесь на 7 декабря в 16:00: https://hsesbp-shem---event.timepad.ru/event/1115934/
Регистрируйтесь на 7 декабря в 17:30: https://hsesbp-shem---event.timepad.ru/event/1115939/