Начинается прием заявок на ежегодную премию «Вышка мечты»

Петербургский кампус продолжает мечтать и вновь открывает прием заявок на премию «Вышка мечты». Она была учреждена в 2018 году в честь двадцатилетнего юбилея НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург. К участию приглашаются студенты,  преподаватели и сотрудники университета.

Начинается прием заявок на ежегодную премию «Вышка мечты»

© НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Премия вручается за выдающиеся успехи в профессиональной деятельности. Участники могут выдвигать претендентов в шести номинациях:

• «Наставник мечты» — для преподавателей за педагогические успехи;
  • «Ученый мечты» — для научных, педагогических работников и аспирантов за успехи в научной деятельности;
  • «Мечты сбываются» — для студентов за достижения в учебе и исследовательской деятельности;
  • «Фундамент мечты» — для сотрудников, чья работа способствовала значительному развитию университета;
  • «Забота о мечте» — для сотрудников студенческих и административных сервисов, которые способствуют развитию комфортной среды в университете;
  • «Начало мечты» — для сотрудников, работающих не больше года, но уже успевших показать себя.

До 8-го декабря, вы можете предложить любимого кандидата, объединившись с коллегами в инициативную группу от трех человек. Но прежде всего обязательно ознакомьтесь с правилами выдвижения кандидатов. Как только информация о кандидате появится в разделе номинации, под его профилем любой желающий сможет оставить комментарии со словами поддержки. Члены жюри учитывают отзывы коллег при отборе претендентов.

17-го декабря жюри представят шорт-листы с кандидатами по каждой номинации. Церемония награждения состоится 21-го декабря

Узнать все о премии, регламентах и посмотреть архив конкурса можно на странице «Вышки мечты». Спешите мечтать!