Студенты ШЭМ о карьерных успехах

Студенты Школы экономики и менеджмента еженедельно дают интервью и рассказывают о своих карьерных успехах на стажировках и практиках.

Студенты ШЭМ о карьерных успехах

В рамках сотрудничества Школы экономики и менеджмента и  Центра развития карьеры  на нашем сайте появился раздел, посвященный студентам и их карьерному и личностному развитию.

Наши студенты поделились своими впечатлениями и опытом, приобретенными во время стажировок, практик, а также работы в крупных компаниях-партнерах Высшей школы экономики. Данный проект направлен на то, чтобы показать студентам и абитуриентам, какие открываются карьерные возможности перед нашими студентами и как можно за время учебы научиться применять все полученные на парах знания на практике.

Студенты ШЭМ рассказывают и показывают, как проходит рабочий день в Газпром Нефти, что дает работа в Ленте, а также делятся впечатлениями об обучении в Академии Яндекса.

Ознакомиться с интервью можно по ссылке: https://spb.hse.ru/scem/studentsinterwiev