Brown Bag SEMinar+

Приглашаем присоединиться к Brown Bag SEMinar+, регулярному научному семинару для сотрудников, студентов и аспирантов ШЭМа. Мероприятие пройдет во вторник, 15 октября с 15.30 до 17.00, аудитория 246 Кантемировская 3а.

Brown Bag SEMinar+

регулярный научный семинар для сотрудников, студентов и аспирантов ШЭМа. Данный семинар – это площадка для академических дискуссий и сообучения (обмена опытом). Семинар проходит в неформальной атмосфере, которая в зарубежной академической среде получила название Brown Bag. Участники могут в спокойном режиме, за чаем, кофе и легким перекусом, познакомиться с исследованиями своих коллег, найти себе соавторов, узнать больше о возможностях получения грантов, публикациях в качественных журналах и участии в конференциях.

Данное мероприятия названо SEMinar+ (с акцентов на плюс), подразумевая, что участники не только смогут представить и обсудить исследовательские работы/идеи, но и получат возможность повысить квалификацию за счёт воркшопов по востребованным академическим темам/навыкам, которые будут встроены в мероприятия семинара.

Семинары будут проводиться регулярно, в «плавающий» третий-четвертый вторник каждого месяца, корпус на Кантемировской 3а.

Подписывайтесь на рассылку о предстоящих событиях и анонсах журналов и конференций: https://t.me/BBSEMinar

На первом мероприятии из цикла SEMinar+ выступит приглашенный профессор из University of Konstanz. Профессор Ник Зубанов (Nick Zubanov) проводит эмпирические исследования в области экономики труда. В своих исследования он умело совмещает инструментарий экономической науки с экспериментальным дизайном исследования. В данный момент он заинтересован в проведении исследования в области HR or personnel economics на основании данных российских сетей (в том числе розничных). После доклада у всех желающих будет возможность задать вопросы и обсудить варианты исследовательского сотрудничества по указанной теме.  Приглашаем всех сотрудников и студентов присоединиться к семинару в ближайший вторник, 15 октября с 15.30 до 17.00, аудитория 246 Кантемировская 3а.