II международная конференция «Аналитика в менеджменте и экономике. AMEC 2019»

С 27 по 28 сентября в Школе экономики и менеджмента НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург пройдёт II ежегодная международная конференция «Аналитика в менеджменте и экономике. AMEC 2019».

II международная конференция «Аналитика в менеджменте и экономике. AMEC 2019»

Конференция AMEC 2019 – это своевременный научный ответ на вызовы в быстро развивающиеся экономической среде и управлении бизнесом, с особым акцентом на аналитические подходы к принятию решений и цифровые инновации. Обладая серьезным академическим базисом в количественных методах исследования, Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента НИУ ВШЭ видит свою основную задачу в объединении ученых и бизнес-лидеров со всего мира. Мы стремимся сформировать сообщество, разделяющее ценности аналитического подхода в работе с данными и исследованиях экономических явлений. Мы ожидаем, что каждый из участников конференции внесет свой вклад в это мероприятие и будет способствовать развитию международной академической сети.

Конференция будет проходить с 27 по 28 сентября в здании Высшей школы экономики по адресу: Кантемировская улица, 3а, Санкт-Петербург, Россия

Рабочий язык конференции английский.

Более подробная информация на сайте amec.hse.ru