+7 (812) 644-59-11

15/6/6

30/10/17

15/5/2
Increasing the Adequacy of Management Decision Making for Choosing Intermediaries in Supply Chains

Lukinskiy V., Lukinsky V., Bazhina D.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication Selected Papers from the 18th International Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication, RelStat’18, 17–20 October 2018, Riga, Latvia. Iss. 68. Switzerland: Springer, 2019. P. 374-388.

Housing Rent Dynamics and Rent Regulation in St. Petersburg (1880-1917)

Konstantin Kholodilin, Leonid Limonov, Waltl S. R.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 34/EDU/2016. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. WP BRP 213/EC/2019.

Льготы и скидки при поступлении в магистратуру Питерской Вышки

Прием документов на поступление в магистратуру Питерской Вышки начнется уже 20 июня. Самое подходящее время напомнить о льготах и скидках, на которые могут рассчитывать абитуриенты.

Льготы и скидки при поступлении в магистратуру Питерской Вышки

Финалисты олимпиады «Я – профессионал»

Медалисты получают льготу в виде максимального балла по результатам вступительных испытаний или скидку в размере 100% на весь период обучения на всех программах, соответствующих направлению олимпиады.

Победители, призеры и участники заключительного этапа смогут зачесть максимальный балл по результатам вступительных испытаний на отдельных программах. О точном соотнесении направлений олимпиады, программ и льгот можно узнать здесь. Что касается платного обучения, то победители получат скидку в размере 70%, призеры — 50% на весь период обучения на программах, соответствующих направлению олимпиады. А участники заключительного этапа получат скидку в 25% независимо от направления олимпиады.

Привечание

Скидки предоставляются в том случае, если на данной магистерской программе есть как бюджетный, так и платный прием.

Победители и призеры Олимпиады НИУ ВШЭ для студентов и выпускников вузов

Дипломанты I, II и III степени могут рассчитывать на максимальный балл по конкурсу портфолио, а на некоторых программах и на максимальный балл по предмету вступительного испытания. Проверить, какие льготы действуют на интересующей вас программе, можно здесь.

При поступлении на платные места на магистерских программах, соответствующих профилю конкурса, они получат скидку в размере 50%.

Работники социальной сферы

Сотрудники органов управления образованием и организациях, осуществляющих образовательную деятельность по программам среднего общего образования, высшего образования и дополнительного профессионального образования, имеющие стаж не менее 3 лет, получат скидку в размере 25% на весь срок обучения при поступлении на программу «Управление образованием».

Другие абитуриенты

Также получить скидку в размере 25% на весь период обучения смогут получить:

— те, кому для поступления на бюджетное место на соответствующую магистерскую программу не хватило 3 или 4 балла;

— те, кто является выпускниками НИУ ВШЭ при поступлении на программы, осуществляющие прием на бюджетные места, без соотнесения направления обучения в бакалавриате и программы магистратуры

Также получить скидку в размере 50% на весь период обучения смогут получить

— те, кто, поступая только на платное место, набрал баллы выше, чем проходной балл на бюджетные места на этой же программе;

— те, кому для поступления на бюджетное место на соответствующую магистерскую программу не хватило 1 или 2 балла;

— те, кто является победителями конкурса НИРС среди бакалавров в течение одного года после подведения итогов конкурса.

Подробнее о скидках читайте на сайте.