Наша студентка - именная стипендиатка EY

Студентка четвертого курса образовательной программы "Экономика" Галина Апрелкова стала победителем конкурса на Именную стипендию EY для будущих лидеров бизнеса

Галя - единственный представитель Высшей школы экономики, победивший в конкурсе. Возможно, она еще не думала, как потратить стипендию, но она точно сможет в подробностях рассказать о том, как роботизация изменит современную экономику, поделиться последними экономическими новостями и раскрыть пару секретов о том, как делать первые шаги к карьере мирового уровня уже в университете.
Победители конкурса будут иметь преимущества при отборе в EY, так что можно пожелать Галине не только успешного окончания университета с именной стипендией, но и новых карьерных высот.