+7 (812) 644-59-11

15/6/6

30/10/17

15/5/2
Tournament solutions based on cooperative game theory

Kondratev A., Мазалов В. В.

International Journal of Game Theory. 2019.

Security of Information Processes in Supply Chains

Искандеров Ю. М., Pautov M.

In bk.: Advances in Intelligent Systems and Computing. 3rd International Scientific Conference on Intelligent Information Technologies for Industry, IITI 2018. Vol. 2. Springer, 2019. P. 13-22.

Housing Rent Dynamics and Rent Regulation in St. Petersburg (1880-1917)

Konstantin Kholodilin, Leonid Limonov, Waltl S. R.

Higher School of Economics Research Paper. WP BRP 34/EDU/2016. National Research University Higher School of Economics, 2019. No. WP BRP 213/EC/2019.

Конкурс фонда "Первое поколение" - наши студенты в финале

30 октября  в Москве студенты Питерской Вышки принимали участие в  финале отбора на программу   Фонда Первое Поколение. Студенты прошли сложнейший отбор из 4 этапов: онлайн-анкета, видеопрезентация, скрининг резюме, скайп-собеседование и вошли в число 100 талантливых и амбициозных студентов страны.

Команду нашего кампуса представляли: Буранова Александра (студентка 3 курса программы «Экономика», Козырев Захар ( студент 3 курса программы «Менеджмент») и Мухин Александр (студент 2 курса программы «Экономика»).

Финал состоял бизнес-игры с презентацией решений, очные собеседования, сессия TED, общение с финалистами и организаторами — 8 часов продуктивной работы над собой в окружении лучших.

Одним из спикеров сессии TED был выпускником магистерской программы "Государственное и муниципальное управление" нашего университета- Александр Cвинин, Генеральный директор Фонда поддержки гражданской активности в малых городах и сельских территориях «Перспектива». Александр поделился своими впечатлениями от Фонда:

Фонд "Первое поколение" - один из лучших проектов в России по поиску и отбору молодых лидеров. И все участники отбора - уже победители. Они сделали что-то, что позитивно отличает их от других сверстников. Всегда стоит использовать такие возможности

Впечатления Александры:

Особенно мне понравились две части — финала- это бизнес-игра и выступления в формате TED. Выступления очень успешных и целеустремленных людей позволили узнать, как мы можем измениться и кем мы можем стать. И самое главное, что, создавая любой бизнес, необходимо базироваться на человеческих качествах. Для себя я также отметила, что мне пора уже понять, в чем моя фишка и как я могу помочь людям.

Впечатления Захара:

Начиная с первой минуты, я почувствовал потрясающую энергетику, которая оставалась со мной вплоть до конца мероприятия. Кроме того, я познакомился со множеством талантливых и амбициозных ребят со всей России. Финал Фонда Первое Поколение - это уникальная возможность найти новых друзей.

Впечатления Мухина Александра:

Фонд Первое Поколение – это площадка, где концентрация талантливых и амбициозных студентов колоссальна. Приятно проводить время с теми, кто разделяет твои ценности и «говорит» с тобой на одном языке. «Сообщество молодых лидеров» - это не просто высокопарные слова для привлечения внимания. Это суть Фонда. Если хотите двигаться к своей цели по шоссе, а не по минному полю, то это комьюнити для вас.

Всем советуем участвовать в конкурсе в следующем отборе Фонда Первое Поколение:https://vk.com/firstgeneration