С удачным началом!

Команда студентов Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента приняла участие в Первой Всероссийской студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова - 2016, организованной Институтом профессиональных бухгалтеров и Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом.

В составе нашей команды были студенты Образовательной программы "Экономика" Святослав Державин и Дарья Морозова и студентка магистерской программы "Финансы" Яна Матросова. Руководителем команды была доцент департамента финансов Елена Валерьевна Кузьмина.
Ребята не заняли призовых мест, но само участие в олимпиаде стало для них полезным опытом. Для Школы экономики и менеджмента это дополнительный стимул к развитию направления, связанного с преподаванием бухгалтерского учета и аудита