С Новым Годом!!!

Накануне Нового года хочется отвлечься от суеты, работы и вспомнить все хорошее, что было в уходящем году, а еще немного помечтать о том, каким будет год приходящий, каким мы его сделаем. Валерий Эрстович Гордин, и. о. главы Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента поздравляет всех причастных к жизни Вышки с наступающими праздниками.

Уважаемые коллеги, студенты, преподаватели и сотрудники Санкт-Петербургской Школы экономики и менеджмента!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Мы начинаем этот год в новом здании на Кантемировской улице. В прекрасном здании, где будут созданы все условия для учебы и работы, где мы сможем активнее общаться, укреплять наш корпоративный дух и плодотворно трудиться.

Наступающий год  будет непростым. Он несет нам много вызовов, преодолев которые, мы станем еще сплоченнее и эффективнее.

Нам предстоит создать в нашей Школе интересную, творческую атмосферу, наладить взаимодействие между образовательными программами и департаментами, создать всем членам Школы условия для самореализации.

Пусть наступающий Новый год принесет вам и вашим семьям много счастливых моментов, радостных встреч и приятных открытий!