194100 Санкт-Петербург,
ул. Кантемировская, д.3, к.1, лит. Аком. 213, 218, 223

Департамент менеджмента: руководитель департамента Плахотник Мария Сергеевна
Департамент менеджмента: заместитель руководителя департамента Кежун Людмила Анатольевна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Будько Виктория Александровна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Ивина Александра Андреевна
Введение в менеджмент.Школы менеджмента

Кайсаров А. А.

В кн.: Практический курс менеджмента : учебник для вузов / Ю. В. Кузнецов [и др.] ; под редакцией Ю. В. Кузнецова. — 2-е изд., перераб. и доп. — Москва : Издательство Юрайт, 2024. — 254 с. — (Высшее образование). — ISBN 978-5-534-17637-7. — Текст : электронный // Образовательная платформа Юрайт [сайт]. — URL: https://urait.ru/bcode/536680 (дата обращения: 18.03.2024).. Юрайт, 2024.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Второй номер дайджеста департамента менеджмента

Уважаемые коллеги,
Мы рады представить вам второй выпуск Дайджеста нашего департамента, который служит целям поддержки ваших исследований и творческих устремлений.

Вышел первый номер Дайджеста департамента менеджмента

Уважаемые коллеги,
Мы рады представить вам наш дайджест департамента, который послужит целям поддержки ваших исследований и творческих устремлений. В дайджесте мы собрали информационные ресурсы, которые позволят вам найти соавторов, поделиться своими результатами и "прокачать" исследовательскую повестку

Новые грани сотрудничества Вышки и Санкт-Петербурга

Питерский кампус НИУ ВШЭ посетил председатель Комитета финансов Санкт-Петербурга Алексей Корабельников – он встретился со студентами и преподавателями, прочел лекцию об использовании smart-технологий в бюджетном планировании города и обсудил с руководством кампуса возможности и перспективы сотрудничества.

Родные и коллеги простились с Львом Любимовым

Ученые НИУ ВШЭ получили 13 грантов Российского научного фонда

Российский научный фонд подвел итоги конкурсов 2021 года. Среди победителей которых – представители Высшей школы экономики. Им присуждены гранты от 11,78 до 18 млн рублей на два и три года. Об одном из проектов ВШЭ, получившим грант РНФ, новостной службе портала рассказал его руководитель, профессор Департамента прикладной математики МИЭМ Юрий Будков.

Как студенты оценили дистанционное обучение

Результаты МСЖ – 2020

Как получить доступ к базам данных для исследовательской и преподавательской работы

Единый архив экономических и социологических данных начал прием заявок на конкурс

Запуск Студенческой оценки преподавания в 3 модуле 2020-21

Вчера, 9 марта, запущена очередная волна проекта «Студенческая оценка преподавания».

С 29 марта Питерская Вышка частично вернётся в офлайн

С 29 марта 2021 года НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург вернётся к офлайн-обучению в гибридном формате. Соответствующий приказ подписал директор петербургского кампуса Сергей Михайлович Кадочников.

«Берегите наш университет. И берегите себя»

Обращение ректора университета Ярослава Кузьминова