20 декабря, 12:10
Презентация студенческих экспедиций Питерской Вышки 2018 года «Открываем Россию заново»
Designing the analytical base for optimal allocation of stocks in supply chains

Lukinskiy V., Lukinsky V.

Transport and Telecommunication. 2018. Vol. 19. No. 4. P. 346-355.

Особенности организационной идентификации новых сотрудников в университетской среде

Волкова Н. В., Зарипова М. А.

В кн.: Психология XXI века: психология как наука, искусство и призвание. Сборник научных трудов участников международной научной конференции молодых ученых: в 2-х т.. Т. 1. СПб.: ВВМ, 2018. С. 420-426.

Triadic Explanation of Public and Nonprofit Marketing Concept

Novatorov E. V.

SSRN Working Paper Series. SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2017

Новости

Мария Сергеевна Плахотник стала членом редколлегии журнала Industrial and Commercial Training (UK)

Плахотник Мария Сергеевна, EdD, доцент департамента менеджмента, была приглашена в члены Editorial Advisory Board журнала Industrial and Commercial Training (Emerald, UK), индексируемом в базе данных Scopus (Q3).

Вторая жизнь Курсовой Работы. Часть 1

Первая встреча Дискуссионного Научного клуба (ДНК) при департаменте менеджмента состоялась 29 января 2018 года в корпусе на Кантемировской.

Студенты – менеджеры побывали на производственной экскурсии в БУШЕ

Лучшие студенты дисциплины «Theory of organizations and organizational behavior» в декабре побывали на производственной экскурсии

Итоги НИРС 2017

Недавно были подведены итоги конкурса научно-исследовательских работ студентов (НИРС) 2017 года. Поздравляем студентов петербургского кампуса, ставших его победителями и лауреатами, а также их научных руководителей.

Серова Елена Геннадьевна приняла участие в работе Европейской Конференции

Серова Елена Геннадьевна, доцент департамента менеджмента, приняла участие в работе Европейской Конференции по Менеджменту, Лидерству и Административному управлению - ECMLG 2017 – European Conference on Management, Leadership, and Governance.

Единственный индивидуальный исследовательский грант Научного фонда НИУ ВШЭ снова у сотрудника департамента менеджмента

В этом году единственный индивидуальный грант Научного фонда НИУ ВШЭ по направлению "Менеджмент" присужден доценту департамента менеджмента Антипову Евгению Александровичу.

Награды в юбилейный год

Сотрудники НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург получили награды, приуроченные к юбилею университета.

29 ноября в Высшей школе экономики в Санкт-Петербурге состоялся Российско-швейцарский  семинар «Швейцарский и российский взгляды на перспективы сотрудничества в академической и деловой среде».

Плахотник Мария Сергеевна стала заместителем редактора англоязычного журнала

Доцент департамента менеджмента Плахотник Мария Сергеевна стала заместителем редактора (Associate Editor) в англоязычном журнале New Horizons in Adult Education and Human Resource Development, который публикуется одним из крупнейших международных издательств академической и научной литературы John Wiley & Sons, Inc.

Выпускница Питерской Вышки вышла в финал всероссийского конкурса НИР

Научно-исследовательская работа выпускницы образовательной программы «Менеджмент» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Яны Кониной и преподавателя департамента менеджмента Юлии Санниковой «Хакатон как инструмент повышения инновационной активности организации», заняла призовое место в конкурсе НИРС-2016 и получила приз зрительских симпатий в финале конкурса НИР III Всероссийского молодежного научного форума «Наука будущего – наука молодых», который проходил с 12 по 14 сентября в г. Нижний Новгород.