Психология профессиональной успешности. Курс лекций

Кудрявцева Е. И.

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2021.

Effectuation and causation, firm performance, and the impact of institutions: A multi-country moderation analysis

Shirokova G., Morris M., Laskovaia A. et al.

Journal of Business Research. 2021. Vol. 129. P. 169-182.

Развитие процесса цифровизации деятельности российских музеев (на основе материалов опроса членов Союза музеев России

Гордин В. Э., Сизова И. А., Куделькина А. Н.

В кн.: Музей и проблемы культурного туризма. Материалы XIX Круглого стола. СПб.: Издательство Государственного Эрмитажа, 2021. С. 75-84.

Тема «конкурс» – Новости

Открывается конкурс на замещение должностей профессорско-преподавательского состава

Высшая школа экономики объявляет о старте конкурса на замещение 528 должностей профессорско-преподавательского состава (ППС) по кафедрам, департаментам и факультетам в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Перми. Конкурсный отбор объявили 110 подразделений университета.