ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ КОНСОЛИДАЦИИ СОЦИАЛЬНОГО КАПИТАЛА ВУЗА

Чикер В. А., Почебут Л. Г., Волкова Н. В.

Университетское управление: практика и анализ. 2019. Т. 23. № 1-2. С. 33-46.

Increasing the Adequacy of Management Decision Making for Choosing Intermediaries in Supply Chains

Lukinskiy V., Lukinsky V., Bazhina D.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication Selected Papers from the 18th International Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication, RelStat’18, 17–20 October 2018, Riga, Latvia. Iss. 68. Switzerland: Springer, 2019. P. 374-388.

Triadic Explanation of Public and Nonprofit Marketing Concept

Novatorov E. V.

SSRN Working Paper Series. SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2017

Очередная встреча Дискуссионного Научного Клуба (ДНК)

12 марта 2018 года состоялась очередная встреча Дискуссионного Научного Клуба (ДНК) НИУ ВШЭ СПб.  Мероприятие было посвящено подготовке к крупному предстоящему событию - конференции "Current Trends in Management and  Logistics".

Очередная встреча Дискуссионного Научного Клуба (ДНК)

Этого дня ждут многие студенты Питерской Вышки, и неудивительно, что многие хотели бы отрепетировать свои выступления заранее и послушать советы квалифицированных специалистов. Именно такую возможность и предоставил ДНК НИУ ВШЭ СПб.

На встрече присутствовали преподаватели Мария Сергеевна Плахотник и Наталья Урсул, которые внимательно прослушали выступления всех желающих и обсудили со студентами сильные и слабые стороны их выступления. Участники мероприятия узнали, как их работы выглядят со стороны.  Теперь у них есть возможность исправить некоторые недочёты перед выступлением на конференции. Также эта встреча - интересный опыт для тех, кто просто пришёл послушать.

Пожелаем коллегам удачных выступлений на конференции!
А следующее мероприятие от ДНК уже не за горами. Следите за обновлениями в нашей группе Вконтакте:  https://vk.com/dnkhse

По любым вопросам также можно написать на почту:hse.dnk@gmail.com
Ссылка на фотоотчет с мероприятия: