Стратегии элиминирования рисков в IT-секторе экономики

Соболев А. И.

Известия Санкт-Петербургского государственного экономического университета. 2018. Т. 4. № 112. С. 180-185.

Мода и маркетинг мест: точки контактов

Белякова Н. Ю.

В кн.: Реклама и PR в России: современное состояние и перспективы развития. СПб.: СПбГУП, 2018. С. 49-51.

Triadic Explanation of Public and Nonprofit Marketing Concept

Novatorov E. V.

SSRN Working Paper Series. SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2017

Мария Сергеевна Плахотник стала членом редколлегии журнала Industrial and Commercial Training (UK)

Плахотник Мария Сергеевна, EdD, доцент департамента менеджмента, была приглашена в члены Editorial Advisory Board журнала Industrial and Commercial Training (Emerald, UK), индексируемом в базе данных Scopus (Q3).

Мария Сергеевна также является членом редакционных коллегий журналов Adult Learning (Sage, USA)с 2012 г. и Journal of Management and Business Administration. Central Europe (Kozminski University, Poland) c 2016.

В 2017 г. Мария Сергеевна стала заместителем редактора (Associate Editor) в англоязычном журнале New Horizons in Adult Education and Human Resource Development, который публикуется одним из крупнейших международных издательств академической и научной литературы John Wiley & Sons, Inc. С 2016 года, этот журнал занесен в Emerging Sources Citation Index (Thomson Reuters) и публикации этого журнала доступны в Web of Science.