The Determinants of Sporting Success in the Brazilian Football League

Angel Barajas, Thadeu Gasparetto.

International Journal of Sport Finance. 2018. Vol. 13. No. 2. P. 183-197.

Мода и маркетинг мест: точки контактов

Белякова Н. Ю.

В кн.: Реклама и PR в России: современное состояние и перспективы развития. СПб.: СПбГУП, 2018. С. 49-51.

Triadic Explanation of Public and Nonprofit Marketing Concept

Novatorov E. V.

SSRN Working Paper Series. SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2017

Вторая жизнь Курсовой Работы. Часть 1

Первая встреча Дискуссионного Научного клуба (ДНК) при департаменте менеджмента состоялась 29 января 2018 года в корпусе на Кантемировской.

Организаторы озаглавили встречу как "Вторая жизнь Курсовой Работы. Часть 1" - тема весьма актуальная для всех студентов, которым в любом случае придется столкнуться с написанием курсовой работы. А что можно сделать с курсовой после защиты? Спикерами были приглашены люди, которые смогли ответить на этот вопрос из своего личного опыта. Победители и лауреаты различных конкурсов научно-исследовательских работ, студентки Крайникова Влада, Полозова Екатерина и Конина Яна, и их научные руководители - Веретенник Е.В. и Санникова Ю. С. Студенты рассказали о том, как подготовить курсовую работу к участию в конкурсе; какие личные нетривиальные выгоды можно извлечь из участия в конкурсах, а также поделились небольшими лайфхаками и хитростями при написании работы. А преподаватели со своей стороны отметили особенности курирования студентов в этом процессе.

А теперь ожидается организация второго мероприятия "Вторая жизнь Курсовой Работы. Часть 2: Публикации в научных журналах". На этой встрече доцент департамента менеджмента Плахотник М.С. расскажет о процессе публикации в научном англоязычном журнале, а студентка 3 курса ОП «Менеджмент» Марина Пашкина расскажет о том, как она, взяв за основу свою курсовую 2го курса, написала и опубликовала статью на английском языке в журнале, индексированным в Scopus (Q3). Подробную информацию об этих и других мероприятиях можно увидеть в официальной группе ДНК: https://vk.com/dnkhse