20 декабря, 12:10
Презентация студенческих экспедиций Питерской Вышки 2018 года «Открываем Россию заново»
Designing the analytical base for optimal allocation of stocks in supply chains

Lukinskiy V., Lukinsky V.

Transport and Telecommunication. 2018. Vol. 19. No. 4. P. 346-355.

Особенности организационной идентификации новых сотрудников в университетской среде

Волкова Н. В., Зарипова М. А.

В кн.: Психология XXI века: психология как наука, искусство и призвание. Сборник научных трудов участников международной научной конференции молодых ученых: в 2-х т.. Т. 1. СПб.: ВВМ, 2018. С. 420-426.

Triadic Explanation of Public and Nonprofit Marketing Concept

Novatorov E. V.

SSRN Working Paper Series. SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2017

Вторая жизнь Курсовой Работы. Часть 1

Первая встреча Дискуссионного Научного клуба (ДНК) при департаменте менеджмента состоялась 29 января 2018 года в корпусе на Кантемировской.

Организаторы озаглавили встречу как "Вторая жизнь Курсовой Работы. Часть 1" - тема весьма актуальная для всех студентов, которым в любом случае придется столкнуться с написанием курсовой работы. А что можно сделать с курсовой после защиты? Спикерами были приглашены люди, которые смогли ответить на этот вопрос из своего личного опыта. Победители и лауреаты различных конкурсов научно-исследовательских работ, студентки Крайникова Влада, Полозова Екатерина и Конина Яна, и их научные руководители - Веретенник Е.В. и Санникова Ю. С. Студенты рассказали о том, как подготовить курсовую работу к участию в конкурсе; какие личные нетривиальные выгоды можно извлечь из участия в конкурсах, а также поделились небольшими лайфхаками и хитростями при написании работы. А преподаватели со своей стороны отметили особенности курирования студентов в этом процессе.

А теперь ожидается организация второго мероприятия "Вторая жизнь Курсовой Работы. Часть 2: Публикации в научных журналах". На этой встрече доцент департамента менеджмента Плахотник М.С. расскажет о процессе публикации в научном англоязычном журнале, а студентка 3 курса ОП «Менеджмент» Марина Пашкина расскажет о том, как она, взяв за основу свою курсовую 2го курса, написала и опубликовала статью на английском языке в журнале, индексированным в Scopus (Q3). Подробную информацию об этих и других мероприятиях можно увидеть в официальной группе ДНК: https://vk.com/dnkhse