Опыт моделирования социально-экономической динамики: Россия

Светуньков С. Г.

Санкт-Петербургский государственный экономический университет, 2017.

Потенциал персонала: энергия, используемая и растрачиваемая

Кудрявцева Е. И.

В кн.: Ананьевские чтения – 2017: преемственность в психологической науке: В.М. Бехтерев, Б.Г. Ананьев, Б.Ф. Ломов. Материалы Международной научной конференции.. СПб.: Айсинг, 2017. С. 329-330.

Triadic Explanation of Public and Nonprofit Marketing Concept

Novatorov E. V.

SSRN Working Paper Series. SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2017

Лекция Луиса Моутиньо Future Quest: Technowave, Biosience and Cognitive Neuroscience

16 января в 17.00 в Санкт-Петербургском кампусе пройдет лекция Луиса Моутиньо  Future Quest: Technowave, Biosience and Cognitive Neuroscience.

На лекции вы узнаете, что определяет будущие направления развития маркетинга: роль технических средств и устройств в воздействии на потребителя, изучение подсознательных мотивов потребителей и нейромаркетинг.
Луис Моутиньо профессор Университета Дублина (Ирландия), редактор журнала Journal of Modelling in Management, крупнейший специалист в сфере БиоМаркетинга, автор многих  монографий (Quantitative Modelling in Marketing and Management. Co-edited (lead editor) with Kun-Huang Huarng. Published by World Scientific, 2012; Strategic Management in Tourism, second edition, published by CABI, 2011; The SAGE Dictionary of Quantitative Management Research. Co-edited with Graeme D. Hutcheson. Published by SAGE, 2011.)

Лекция будет проведена в аудитории 345 на английском языке.