Опыт моделирования социально-экономической динамики: Россия

Светуньков С. Г.

Санкт-Петербургский государственный экономический университет, 2017.

Потенциал персонала: энергия, используемая и растрачиваемая

Кудрявцева Е. И.

В кн.: Ананьевские чтения – 2017: преемственность в психологической науке: В.М. Бехтерев, Б.Г. Ананьев, Б.Ф. Ломов. Материалы Международной научной конференции.. СПб.: Айсинг, 2017. С. 329-330.

Triadic Explanation of Public and Nonprofit Marketing Concept

Novatorov E. V.

SSRN Working Paper Series. SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2017

Единственный исследовательский грант по направлению "Менеджмент" выиграла наша коллега

Доцент департамента менеджмента Елена Борисовна Покрышевская выиграла индивидуальный грант Научного фонда НИУ ВШЭ, став единственным сотрудником всей ВШЭ, заявка которого по направлению "Менеджмент" была поддержана.

Гранты по экономике и менеджменту, особенно в последние годы, вообще большая редкость. Как все знают, конкуренция и строгость рецензирования в этом конкурсе огромные.В этом году был выдан всего 1 грант по менеджменту на все кампусы Вышки, и он достался доценту нашего факультета.
Тема исследования Е.Б. Покрышевской - Profiling satisfied and dissatisfied hotel visitors: a CART-based approach using publicly available data from a hotel booking platform.
Мы поздравляем Елену Борисовну и желаем ей в новом году еще более замечательных научных достижений!