194100 Санкт-Петербург,
ул. Кантемировская, д.3, к.1, лит. Аком. 213, 218, 223

Департамент менеджмента: руководитель департамента Плахотник Мария Сергеевна
Департамент менеджмента: заместитель руководителя департамента Кежун Людмила Анатольевна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Будько Виктория Александровна
Департамент менеджмента: Специалист по учебно-методической работе 1 категории Ивина Александра Андреевна
Введение в менеджмент.Школы менеджмента

Кайсаров А. А.

В кн.: Практический курс менеджмента : учебник для вузов / Ю. В. Кузнецов [и др.] ; под редакцией Ю. В. Кузнецова. — 2-е изд., перераб. и доп. — Москва : Издательство Юрайт, 2024. — 254 с. — (Высшее образование). — ISBN 978-5-534-17637-7. — Текст : электронный // Образовательная платформа Юрайт [сайт]. — URL: https://urait.ru/bcode/536680 (дата обращения: 18.03.2024).. Юрайт, 2024.

The Iron Curtain and Referee Bias in International Football

Dagaev D., Paklina S., Reade J. et al.

Department of Economics Discussion Paper. . University of Reading, 2021. No. 2021-14.

Единственный исследовательский грант по направлению "Менеджмент" выиграла наша коллега

Доцент департамента менеджмента Елена Борисовна Покрышевская выиграла индивидуальный грант Научного фонда НИУ ВШЭ, став единственным сотрудником всей ВШЭ, заявка которого по направлению "Менеджмент" была поддержана.

Гранты по экономике и менеджменту, особенно в последние годы, вообще большая редкость. Как все знают, конкуренция и строгость рецензирования в этом конкурсе огромные.В этом году был выдан всего 1 грант по менеджменту на все кампусы Вышки, и он достался доценту нашего факультета.
Тема исследования Е.Б. Покрышевской - Profiling satisfied and dissatisfied hotel visitors: a CART-based approach using publicly available data from a hotel booking platform.
Мы поздравляем Елену Борисовну и желаем ей в новом году еще более замечательных научных достижений!