Опыт моделирования социально-экономической динамики: Россия

Светуньков С. Г.

Санкт-Петербургский государственный экономический университет, 2017.

Supply chains efficiency increasing based on the modelling of logistics operations

Lukinskiy V., Lukinsky V., Merkuryev Y.

International Journal of Simulation and Process Modelling. 2017. Vol. 12. No. 3/4. P. 196-206.

Perception of the Learning Organization Concept: The Case of Professional College in Russia

Veretennik E. V., Pronin A., Khazieva N. et al.

In bk.: Proceedings of the 18th European Conference on Knowledge Management ECKM 2017. Academic Conferences and Publishing International Limited, 2017. P. 1015-1022.

Triadic Explanation of Public and Nonprofit Marketing Concept

Novatorov E. V.

SSRN Working Paper Series. SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2017

Доцент департамента менеджмента Серова Елена Геннадьевна прочитала лекции студентам Сайменского университета

С 10 по 16 октября 2016 г. в Сайменском университете прикладных наук (г. Лаппеенранта, Финляндия) прошла Международная неделя «Saimaa is calling». Цель мероприятия – развитие международного сотрудничества университетов.

В Международной неделе приняли участие представители более чем 20 стран, включая Россию, Бельгию, Великобританию, Сингапур, Германию, Азербайджан, Скандинавские страны и другие.

Департамент менеджмента НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург представляла доцент Елена Геннадьевна Серова.

Для студентов факультета Business Administration Елена Геннадьевна прочитала лекции: Business Operations. Business Models: Developing an Understanding;

Management and Leadership. Knowledge Management in Turbulent Times.

На мероприятии Presenting home university в рамках Международной недели Елена Геннадьевна рассказала о магистерских и бакалаврских программах, которые обеспечивает департамент менеджмента НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.