The Determinants of Sporting Success in the Brazilian Football League

Angel Barajas, Thadeu Gasparetto.

International Journal of Sport Finance. 2018. Vol. 13. No. 2. P. 183-197.

Мода и маркетинг мест: точки контактов

Белякова Н. Ю.

В кн.: Реклама и PR в России: современное состояние и перспективы развития. СПб.: СПбГУП, 2018. С. 49-51.

Triadic Explanation of Public and Nonprofit Marketing Concept

Novatorov E. V.

SSRN Working Paper Series. SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2017

Доцент департамента менеджмента Серова Елена Геннадьевна прочитала лекции студентам Сайменского университета

С 10 по 16 октября 2016 г. в Сайменском университете прикладных наук (г. Лаппеенранта, Финляндия) прошла Международная неделя «Saimaa is calling». Цель мероприятия – развитие международного сотрудничества университетов.

В Международной неделе приняли участие представители более чем 20 стран, включая Россию, Бельгию, Великобританию, Сингапур, Германию, Азербайджан, Скандинавские страны и другие.

Департамент менеджмента НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург представляла доцент Елена Геннадьевна Серова.

Для студентов факультета Business Administration Елена Геннадьевна прочитала лекции: Business Operations. Business Models: Developing an Understanding;

Management and Leadership. Knowledge Management in Turbulent Times.

На мероприятии Presenting home university в рамках Международной недели Елена Геннадьевна рассказала о магистерских и бакалаврских программах, которые обеспечивает департамент менеджмента НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.