Опыт моделирования социально-экономической динамики: Россия

Светуньков С. Г.

Санкт-Петербургский государственный экономический университет, 2017.

Потенциал персонала: энергия, используемая и растрачиваемая

Кудрявцева Е. И.

В кн.: Ананьевские чтения – 2017: преемственность в психологической науке: В.М. Бехтерев, Б.Г. Ананьев, Б.Ф. Ломов. Материалы Международной научной конференции.. СПб.: Айсинг, 2017. С. 329-330.

Triadic Explanation of Public and Nonprofit Marketing Concept

Novatorov E. V.

SSRN Working Paper Series. SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2017

Елена Геннадьевна Серова выступила с докладом на Международной научной конференции «Eurasia Business and Economics Society»

Доцент департамента менеджмента НИУ ВШЭ-СПб Серова Елена Геннадьевна приняла участие в работе 20-ой Международной научной конференции «Eurasia Business and Economics Society», посвященной современным исследованиям в области бизнеса и экономики.

В докладе Елены Геннадьевны были рассмотрены вопросы применения системного моделирования в пространственном стратегическом планировании экономических систем.

Конференция проходила с 28 по 30 сентября в Венском техническом университете (TU Wien) - одном из самых крупных университетов столицы Австрии. На конференции были заслушаны выступления ученых и исследователей из 59 стран, представлявших более 200 университетов.