Market risk assessment in Russian high-tech companies

Соболев А. И.

In bk.: Proceedings of XIV International scientific conference "Science in 2018". Morrisville: Lulu Press, Inc., 2018. P. 51-54.

Triadic Explanation of Public and Nonprofit Marketing Concept

Novatorov E. V.

SSRN Working Paper Series. SSRN Working Paper Series. Social Science Research Network, 2017

Елена Геннадьевна Серова выступила с докладом на Международной научной конференции «Eurasia Business and Economics Society»

Доцент департамента менеджмента НИУ ВШЭ-СПб Серова Елена Геннадьевна приняла участие в работе 20-ой Международной научной конференции «Eurasia Business and Economics Society», посвященной современным исследованиям в области бизнеса и экономики.

В докладе Елены Геннадьевны были рассмотрены вопросы применения системного моделирования в пространственном стратегическом планировании экономических систем.

Конференция проходила с 28 по 30 сентября в Венском техническом университете (TU Wien) - одном из самых крупных университетов столицы Австрии. На конференции были заслушаны выступления ученых и исследователей из 59 стран, представлявших более 200 университетов.