Логистика: современные тенденции развития //Материалы XVIII Междунар. научн.-практ. конф. 12, 13 апреля 2019 г.

Под редакцией: В. С. Лукинский, Е. А. Королева, Н. Г. Плетнева

Вып. XVIII. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2019.

ПОНЯТИЙНЫЙ АППАРАТ, СВЯЗАННЫЙ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ СМЕШАННЫХ ПЕРЕВОЗОК

Королева Е. А., Лебедев В.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития : материалы XVIII Междунар. науч.-практ. конф. 4, 5 апреля 2019 г.. Ч. 1. СПб.: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Государственный университет морского и речного флота им. адмирала С.О. Макарова, 2019. С. 299-309.

Новости

Международная научно-практическая конференция «СИНЕРГИЗМ ЛОГИСТИЧЕСКИХ СТРАТЕГИЙ»

Руководитель департамента логистики и управления цепями поставок НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург профессор Лукинский Валерий Сергеевич 10 декабря 2015 г. принял участие в работе Международной научно-практической конференции «СИНЕРГИЗМ ЛОГИСТИЧЕСКИХ СТРАТЕГИЙ»,проходившей в ВК "Ленэкспо"  в рамках VI российско-китайского форума "Бизнес с Китаем", и выступил модератором экспертной сессии "Мультимодальность транспортной логистики".

Отзывы о программе повышения квалификации «Логистика»

Лекции профессора Irina Yatskiv для магистров программы «Стратегическое управление логистикой»

В рамках магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург 26, 27 ноября 2015 года профессор Irina Yatskiv прочитала курс лекций в рамках дисциплины: «Methodology of Research in Management: Theory logistics integration and research methods in logistics» («Методология научных исследований в менеджменте: теория логистической интеграции и методы исследований в логистике»).

Корпоративное обучение сотрудников компании Илим (ILIM) по программе "Логистика" в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Преподаватели департамента логистики и управления цепями поставок совместно с Институтом дополнительного профессионального образования НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург при поддержке Научной лаборатории научных исследований в области логистики НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург  завершили 25 ноября 2015 года корпоративное обучение сотрудников компании «Илим» по программе повышения квалификации «Логистика».

Международная конференция “Reliability and Statistics in Transportation and Communication” (RelStat`15)

Руководитель департамента логистики и УЦП профессор Лукинский Валерий Сергеевич 21-22 октября 2015 года принял участие в международной конференции “Reliability and Statistics in Transportation and Communication” (RelStat`15) в качестве модератора секции "Transport and Logistics", содокладчика по теме: "Analysis of Intermediaries Choice Methods in the Supply Chains at Execution of Transport-Logistic Operations" и "Evaluation of the Influence of the Logistic Operations Reliability on the Total Costs of a Supply Chain"

Профессор Лукинский В.С. принял участие в работе круглого стола в Центре импортозамещения и локализации в рамках деловой недели Комитета по транспорту Администрации Санкт-Петербурга

16 октября 2015 года руководитель департамента логистики и управления цепями поставок профессор Лукинский В.С. по приглашению главного инженера ГУП "Пассажиравтотранс" Беляева А.Н. принял участие в работе круглого стола на тему: "Приобретение запасных частей и материалов для технического обслуживания и ремонта подвижного состава в условиях импортозамещения".

Успешная защита Павла Андреевича Бочкарева - первого аспиранта по логистике НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Второго октября 2015 года состоялась успешная защита Павла Андреевича Бочкарева. Тема диссертации: «Управление надежностью цепей поставок в логистике снабжения».

17-я международная конференция по моделированию в логистике, 21-23 сентября 2015, Италия ( The 17th International Conference on Harbour, Maritime & Multimodal Logistics Modelling and Simulation (HMS)

Руководитель департамента логистики и управления цепями поставок  профессор Лукинский Валерий Сергеевич принял участие в международной конференции «The 17th International Conference on Harbour, Maritime & Multimodal Logistics Modelling and Simulation (HMS), Part of the 12th International Multidisciplinary Modelling & Simulation Multiconference (I3M)».

Обращение магистра 2-го года обучения программы "Стратегическое управление логистикой" И.А. Распоповой к первокурсникам

Горячее лето 2015-го!

Состоялся второй набор первокурсников на программы обучения по направлению логистика и управление цепями поставок в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург