Forming the Complex Model to Rate Transportation Indicators in Supply Chains

Lukinskiy V., Lukinsky V., Koroleva E. et al.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication Selected Papers from the 19th International Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication, RelStat’19, 16-19 October 2019, Riga, Latvia. Vol. 117. Switzerland: Springer, 2020. P. 252-259.

Новости

Участие 5 магистров программы «Стратегическое управление логистикой» в международной научно-практической конференции «Research and Technology – Step into the Future» (Riga, Latvia): «Мы чувствовали себя уверенно и комфортно, за что чувство благодарности переполняет наши сердца».

21 апреля 2017 года на базе Transport and Telecommunication Institute, Riga, Latvia (Институт транспорта и связи, г. Рига, Латвия), прошла ежегодная научно-практическая конференция « Research and Technology – Step into the Future».

Итоги работы XVI Международной научно-практической конференции «ЛОГИСТИКА: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ» («LOGISTICS: ACTUAL DEVELOPMENT TRENDS»)

НИУ ВШЭ Санкт-Петербург (научная лаборатория исследований в области логистики), Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова и Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет 6-7 апреля 2017 г.  провели XVI  Международную научно-практическую конференцию «ЛОГИСТИКА: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ» («LOGISTICS: ACTUAL DEVELOPMENT TRENDS»).

От импортозамещения к инновациям и экономике знаний

29 марта 2017 года в Санкт-Петербурге состоялась конференция  "От импортозамещения к инновациям и экономике знаний". В качестве участника дискуссии был приглашен руководитель департамента логистики и управления цепями поставок, научный руководитель лаборатории исследований в области логистики НИУ ВШЭ Санкт-Петербург профессор .Лукинский В.С.

День науки в Гимназии № 261 Кировского района Санкт-Петербурга

03 марта 2017 года руководитель департамента логистики и управления цепями поставок, научный руководитель лаборатории исследований в области логистики профессор Лукинский В.С. и академический руководитель магистерской программы "Стратегическое управление логистикой" профессор Лукинский В.В. приняли участие в работе "Дня науки" - ежегодной конференции Гимназии № 261 нашего города.

Итоги визита проф. Harri Lorentz (University of Turku, Finland) в НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

По предложению научного руководителя лаборатории исследований в области логистики, руководителя департамента логистики и управления цепями поставок, проф. В.С. Лукинского программный комитет международной научной студенческой конференции (Annual International Student Research Forum) НИУ ВШЭ СПб включил в число ключевых докладчиков проф. Harri Lorentz (University of Turku, Finland) с выступлением 3 февраля 2017 года на тему “The analysis of logistics development trends in global scale”.

20 модераторов Зимней школы по логистике НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

4 и 5 февраля 2017 года прошло фирменное мероприятие НИУ ВШЭ СПб - Зимняя школа (для бакалавров и специалистов, желающих продолжить обучение в магистратуре, в частности, по программе «Стратегическое управление логистикой»).

НЕ ПРОПУСТИТЕ: 3 февраля (пятница) 2017 года в 10.00 в ауд. 435 на Кантемировской, д.3 лекция проф. Harri Lorentz (University of Turku, Finland) “The analysis of logistics development trends in global scale”

По предложению руководителя департамента логистики и управления цепями поставок, научного руководителя лаборатории исследований в области логистики проф. В.С. Лукинского программный комитет международной научной студенческой конференции (Annual International Student Research Forum) НИУ ВШЭ СПб включил в число ключевых докладчиков проф. Harri Lorentz (University of Turku, Finland) с выступлением на тему “The analysis of logistics development trends in global scale”.

XVI Международная научно-практическая конференция «Логистика: современные тенденции развития»

6-7  апреля 2017 г научной лабораторией исследований в области логистики НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург совместно с департаментом логистики и управления цепями поставок НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург,  Государственным университетом морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова и Санкт-Петербургским государственным архитектурно-строительный университетом будет организована  XVI  Международная научно-практическая конференция «ЛОГИСТИКА: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ».

Наши «Декабрьские тезисы» или «10 логистических ударов» НИУ ВШЭ Санкт-Петербург 2016 года

Вдохновленные подведением итогов 2016 года, опубликованные руководителем НИУ ВШЭ СПб проф. С.М.Кадочниковым, мы (департамент логистики и управления цепями поставок, научная лаборатория исследований в области логистики, бакалаврская и магистерская программы по логистике) представляем важнейшие достижения уходящего года.

Обязательства НИУ ВШЭ Санкт-Петербург перед СПб ГУП «Пассажиравтотранс» выполнены в срок и в полном объеме. Сотрудничество продолжается.

17 декабря 2016 года НИУ ВШЭ Санкт-Петербург завершил выполнение научно-исследовательской работы по теме «Разработка комплекса моделей для прогнозирования потребности в запасных частях для подвижного состава СПб ГУП «Пассажиравтотранс» на основе анализа эксплуатационной надёжности» и передал результаты Заказчику.