Supply chains efficiency increasing based on the modelling of logistics operations

Lukinskiy V., Lukinsky V., Merkuryev Y.

International Journal of Simulation and Process Modelling. 2017. Vol. 12. No. 3/4. P. 196-206.

Concept of Quantitative Assessment of Knowledge Uncertainty in Accident Reconstruction Tasks

Vasiliev Y., Evtiukov S., Lukinskiy V.

In bk.: 19th EURO Working Group on Transportation Meeting, EWGT2016, 5-7 September 2016, Istanbul, Turkey. Vol. 22. Amsterdam: ELSEVIER, 2017. P. 659-664.

Новости

Наши «Декабрьские тезисы» или «10 логистических ударов» НИУ ВШЭ Санкт-Петербург 2016 года

Вдохновленные подведением итогов 2016 года, опубликованные руководителем НИУ ВШЭ СПб проф. С.М.Кадочниковым, мы (департамент логистики и управления цепями поставок, научная лаборатория исследований в области логистики, бакалаврская и магистерская программы по логистике) представляем важнейшие достижения уходящего года.

Обязательства НИУ ВШЭ Санкт-Петербург перед СПб ГУП «Пассажиравтотранс» выполнены в срок и в полном объеме. Сотрудничество продолжается.

17 декабря 2016 года НИУ ВШЭ Санкт-Петербург завершил выполнение научно-исследовательской работы по теме «Разработка комплекса моделей для прогнозирования потребности в запасных частях для подвижного состава СПб ГУП «Пассажиравтотранс» на основе анализа эксплуатационной надёжности» и передал результаты Заказчику.

С наступающим! С Новым ... учебником "Управление запасами в цепях поставок" от издательства "Юрайт"

Становится хорошей традицией ежегодное появление нового учебника по одному из важнейших направлений исследований в области логистики, созданного под брендом НИУ ВШЭ Санкт-Петербург.

Заместитель директора по научной работе Санкт-Петербургского института информатики и автоматизации Российской академии наук (СПИИРАН), Заслуженный деятель науки РФ, д.т.н., профессор Борис Владимирович Соколов провел первые занятия с магистрами программы «Стратегическое управление логистикой»

Второго ноября 2016 года заместитель директора по научной работе Санкт-Петербургского института информатики и автоматизации Российской академии наук (СПИИРАН), Заслуженный деятель науки РФ, д.т.н., профессор Борис Владимирович Соколов провел первые занятия с магистрами программы «Стратегическое управление логистикой».

Участие профессора Лукинского В.С. в работе Объединенного научного совета по междисциплинарным проблемам транспортных систем Санкт-Петербургского Научного Центра Российской Академии Наук.

По приглашению заместителя председателя Санкт-Петербургского Научного Центра Российской Академии Наук д.т.н., профессора Белого О.В. 08 ноября 2016 года руководитель департамента Логистики и управления цепями поставок НИУ ВШЭ Санкт-Петербург профессор Лукинский В.С. принял участие в работе Объединенного научного совета по междисциплинарным проблемам транспортных систем СПбНЦ РАН.

Повышение квалификации руководителей, которые «Строят Жизнь»

02 ноября 2016 года завершилось повышение квалификации руководителей компании "Петрович" по программе "Управление складированием в цепях поставок", разработанной и реализованной  департаментом Логистики и управления цепями поставок (Заслуженный деятель науки РФ, д.т.н., профессор Лукинский В.С., д.э.н., профессор Лукинский В.В.) и  Институтом дополнительного профессионального образования НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

Международная конференция “Reliability and Statistics in Transportation and Communication” (RelStat`16)

Руководитель департамента логистики и управления цепями поставок профессор В.С. Лукинский 19-21 октября 2016 года принял участие в международной конференции “Reliability and Statistics in Transportation and Communication” (RelStat`16).

Повышение квалификации руководителей компании "Петрович"

28 сентября 2016 года в НИУ ВШЭ СПб началось повышение квалификации руководителей компании "Петрович" по логистике и управлению цепями поставок.

Выполнение лабораторией научных исследований в области логистики НИУ ВШЭ Санкт-Петербург требований научно-исследовательской работы для СПб ГУП "Пассажиравтотранс" (Раздел 1)

В соответствии с техническим заданием на выполнение научно-исследовательской работы по теме «Разработка комплекса моделей для прогнозирования потребности в запасных частях для подвижного состава СПб ГУП «Пассажиравтотранс» на основе анализа эксплуатационной надёжности» 16 сентября 2016 года Заказчику была предоставлена информация по Разделу 1 «Организация обеспечения и методы определения потребности в запасных частях Автобусными парками СПб ГУП «Пассажиравтотранс».

Наши первокурсники - наша гордость: 101 бакалавр, 25 магистров и, возможно, 5 аспирантов!