Forming the Complex Model to Rate Transportation Indicators in Supply Chains

Lukinskiy V., Lukinsky V., Koroleva E. et al.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication Selected Papers from the 19th International Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication, RelStat’19, 16-19 October 2019, Riga, Latvia. Vol. 117. Switzerland: Springer, 2020. P. 252-259.

Новости

17-я международная конференция по моделированию в логистике, 21-23 сентября 2015, Италия ( The 17th International Conference on Harbour, Maritime & Multimodal Logistics Modelling and Simulation (HMS)

Руководитель департамента логистики и управления цепями поставок  профессор Лукинский Валерий Сергеевич принял участие в международной конференции «The 17th International Conference on Harbour, Maritime & Multimodal Logistics Modelling and Simulation (HMS), Part of the 12th International Multidisciplinary Modelling & Simulation Multiconference (I3M)».

Обращение магистра 2-го года обучения программы "Стратегическое управление логистикой" И.А. Распоповой к первокурсникам

Горячее лето 2015-го!

Состоялся второй набор первокурсников на программы обучения по направлению логистика и управление цепями поставок в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Международная научно-практическая конференция «Россия и Германия: экономика регионов после санкций» 23 апреля 2015 года

В рамках XII недели Германии в Санкт-Петербурге в Доме ученых имени М. Горького РАН состоялась международная научно-практическая конференция "Россия и Германия: экономика регионов после санкций". Преподаватели департамента логистики и управления цепями поставок (профессор Бочкарев А.А., профессор Степанов А.Л., доцент Носкова Е.В.) приняли участие в работе двух круглых столов.

О прошедшей конференции - информация в ведущем российском журнале по логистике и УЦП

В специализированном  научно-практическом  журнале «Логистика» была опубликована статья, посвященная  XIV Международной научно-практической конференции «Логистика: современные тенденции развития», которая была организована департаментом логистики и управления цепями поставок НИУ ВШЭ совместно с научной лабораторией исследований в области логистики НИУ ВШЭ и Государственным университетом морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова

Итоги XIV Международной научно-практической конференции «Логистика: современные тенденции развития»

9-10 апреля 2015 г департаментом логистики и управления цепями поставок НИУ ВШЭ совместно с научной лабораторией исследований в области логистики НИУ ВШЭ и Государственным университетом морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова  была организована  XIV  Международная научно-практическая конференция «ЛОГИСТИКА: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ» («LOGISTICS: ACTUAL DEVELOPMENT TRENDS»).

Подготовка кадров в сфере логистики

Руководитель Департамент логистики и управления цепями поставок НИУ ВШЭ СПб проф. В.С. Лукинский 20 марта 2015 г. в рамках деловой программы международной выставки по транспорту, логистике и складским технологиям «ТрансБалтика» выступил модератором круглого стола «Подготовка кадров в сфере логистики», а также выступил с докладом «Система подготовки логистов в Северо-Западном регионе».

Почему логистические издержки бизнеса в России одни из самых высоких в мире

Профессор, руководитель департамента логистики и управления цепями поставок  НИУ "Высшая школа экономики" в Петербурге Валерий Лукинский - о том, почему логистические издержки бизнеса в России одни из самых высоких в мире

Закончился прием заявок и статей на XIV Международную научно-практическую конференцию «LOGISTICS: ACTUAL DEVELOPMENT TRENDS»

При поддержке научной лаборатории исследований в области логистики в департаменте логистики и управлении цепями поставок полным ходом идет подготовка к XIV  Международной научно-практической конференции «ЛОГИСТИКА: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ» («LOGISTICS: ACTUAL DEVELOPMENT TRENDS»).

Нам пишут... (благодарность от слушателей курсов повышения квалификации)

По итогам корпоративного обучения сотрудников компании«220 Вольт» по программе повышения квалификации «Математические методы в логистике» слушатели курсов прислали благодарственное письмо.