Логистика: современные тенденции развития //Материалы XVIII Междунар. научн.-практ. конф. 12, 13 апреля 2019 г.

Под редакцией: В. С. Лукинский, Е. А. Королева, Н. Г. Плетнева

Вып. XVIII. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2019.

ПОНЯТИЙНЫЙ АППАРАТ, СВЯЗАННЫЙ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ СМЕШАННЫХ ПЕРЕВОЗОК

Королева Е. А., Лебедев В.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития : материалы XVIII Междунар. науч.-практ. конф. 4, 5 апреля 2019 г.. Ч. 1. СПб.: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Государственный университет морского и речного флота им. адмирала С.О. Макарова, 2019. С. 299-309.

Новости

Валерий Лукинский принял участие в программе «Логистическая среда Санкт-Петербурга и развитие промышленности» на телеканале «Санкт-Петербург»

По приглашению телеканала «Санкт-Петербург» 17 января 2015 г. руководитель департамента логистики и управления цепями поставок, научный руководитель лаборатории исследований в области логистики, Заслуженный деятель науки РФ, профессор Лукинский Валерий Сергеевич в рамках проекта «Промышленный клуб» принял участие в программе: «Логистическая  среда  Санкт-Петербурга  и  развитие  промышленности».

Итоги работы департамента логистики и управления цепями поставок

Наш департамент сформирован 1 сентября 2014 года. За первые полгода произошло столько событий. Главными достижениями департамента и планами на будущее делится его руководитель, Лукинский Валерий Сергеевич.

Корпоративное обучение сотрудников компании "220 Вольт"

Департамент Логистики и управления цепями поставок совместно с Центром проектов и образовательных программ Института дополнительного профессионального образования НИУ ВШЭ СПб при поддержке Научной лаборатории научных исследований в области логистики НИУ ВШЭ СПб  завершили 20 декабря 2014 года корпоративное обучение сотрудников компании «220 Вольт» по программе повышения квалификации «Математические методы в логистике».

Итоги визита профессора Irina Yatskiv (Transport and Telecommunication Institute, Riga) в департамент Логистики и управления цепями поставок

4 декабря 2014 года состоялась встреча руководителя Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента профессора Валерия Эрнстовича Гордина и руководителя департамента Логистики и управления цепями поставок профессора Валерия Сергеевича Лукинского с профессором Irina Yatskiv.

Визит латвийского профессора Irina Yatskiv в департамент Логистики и управления цепями поставок

В рамках магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург во втором модуле текущего учебного года с 4 по 6 декабря 2014 года профессор Irina Yatskiv (Transport and Telecommunication Institute, Riga) прочитает курс лекций на английском языке в рамках дисциплины «Методология научных исследований в менеджменте: теория логистической интеграции и методы исследований в логистике».

Одиннадцатая научно-практическая конференция педагогов России и ближнего зарубежья

По приглашению ассоциации гимназий Санкт-Петербурга руководитель департамента логистики и управления цепями поставок НИУ ВШЭ СПб профессор  Лукинский Валерий Сергеевич 6 ноября 2014 года принял участие в одиннадцатой научно-практической конференции педагогов России и ближнего зарубежья «Семья и школа: общий путь» и выступил на пленарном заседании с докладом «Дни науки в гимназии».

Международная конференция: «The 14th International Conference of Reliability and Statistics in Transportation and Communication» (RelStat`14)

Доктор технических наук., профессор Лукинский В.С. 15-17 октября принял участие в международной конференции RelStat`14  в качестве модератора двух секций, содокладчика по теме: «The evaluation of the reliability of supply chains: failure models», а также выступил с открытой лекцией на тему: «Логистика: современные тенденции развития».

16-я международная конференция в университете Бордо (Франция)

Руководитель департамента логистики и управления цепями поставок  Лукинский Валерий Сергеевич принял участие в международной конференции «The 16th International Conference on Harbour, Maritime & Multimodal Logistics Modelling and Simulation (HMS), Part of the 11th International Multidisciplinary Modelling & Simulation Multiconference (I3M)».

Валерий Сергеевич Лукинский принял участие в семинаре «Построение гибкой цепочки поставок»