Multi-level conceptual model of efficiency control in supply chain management

Strimovskaya A., Barykin S., Volkova E. et al.

IFAC-PapersOnLine. 2023. Vol. 56. No. 2. P. 1809-1814.

Inventory Management Under Dependent Demand in the Conditions of Risk

Lukinskiy V., Lukinsky V., Bazhina D. et al.

In bk.: Selected Papers from the 23rd International Multidisciplinary Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication: Digital Twins - From Development to Application, RelStat-2023, October 19-21, 2023, Riga, Latvia. Reliability and Statistics in Transportation and Communication, LNNS, volume 913. Vol. 913. Cham: Springer, 2024. P. 269-277.

Новости

Анастасия Лобас – выпускник 2016 года магистерской программы «Стратегическое управление логистикой»

В июне 2016 года состоялся первый выпуск студентов магистерской программы «Стратегическое управление логистикой», в числе которых была и Анастасия Лобас. Наша замечательная выпускница любезно согласилась ответить на несколько вопросов.

Лекция профессора Роба Зёйдвяйка (prof. Rob Zuidwijk) «New Developments in Port Logistics and Global Supply Chain Management»

09 ноября 2017 года состоялась лекция профессора Роба Зёйдвяйка (prof. Rob Zuidwijk)  «New Developments in Port Logistics and Global Supply Chain Management» для бакалавров 4-го курса программы «Логистика и управление цепями поставок» и магистров программы «Стратегическое управление логистикой»НИУ ВШЭ Санкт-Петербург.

Международная конференция “Reliability and Statistics in Transportation and Communication” (RelStat-2017)

Руководитель департамента логистики и управления цепями поставок, научный руководитель лаборатории исследований в области логистики профессор Лукинский Валерий Сергеевич 18-21 октября 2017 года принял участие в международной конференции “Reliability and Statistics in Transportation and Communication” (RelStat-2017)

Заслуженный деятель науки РФ, д.т.н., профессор В.С. Лукинский рассказал Георгию Сергеевичу и Ярославу Ивановичу об основных результатах развития научной школы логистики в НИУ ВШЭ Санкт-Петербург с момента ее создания в 2014 году

Наши выпускники работают в лучших глобальных компаниях, ведущих конкурентную борьбу за каждый сантиметр, грамм, минуту в современных цепях поставок

07 июня 2017 года состоялась успешная защита магистерской диссертации студента программы «Стратегическое управление логистикой» Пуховой Анастасии Романовны (тема: «Формирование оптимальной стратегии в управлении запасами предприятия»).

Результаты исследований выпускника магистерской программы "Стратегическое управление логистикой" Аслаханова Азамата Руслановича

06-07 июня 2017 года состоялись защиты магистерских диссертаций студентов программы "Стратегическое управление логистикой".

Круглый стол в Санкт-Петербургском отделении Американской торговой палаты в России (American Chamber of Commerce in Russia, St Petersburg Chapter)

30 мая 2017 года  в Санкт-Петербургском отделении Американской торговой палаты в России (American Chamber of Commerce in Russia, St Petersburg Chapter) состоялся Круглый стол, посвященный вопросам логистики: тренды и лучшие практики.

Участие 5 магистров программы «Стратегическое управление логистикой» в международной научно-практической конференции «Research and Technology – Step into the Future» (Riga, Latvia): «Мы чувствовали себя уверенно и комфортно, за что чувство благодарности переполняет наши сердца».

21 апреля 2017 года на базе Transport and Telecommunication Institute, Riga, Latvia (Институт транспорта и связи, г. Рига, Латвия), прошла ежегодная научно-практическая конференция « Research and Technology – Step into the Future».

Итоги работы XVI Международной научно-практической конференции «ЛОГИСТИКА: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ» («LOGISTICS: ACTUAL DEVELOPMENT TRENDS»)

НИУ ВШЭ Санкт-Петербург (научная лаборатория исследований в области логистики), Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова и Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет 6-7 апреля 2017 г.  провели XVI  Международную научно-практическую конференцию «ЛОГИСТИКА: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ» («LOGISTICS: ACTUAL DEVELOPMENT TRENDS»).

От импортозамещения к инновациям и экономике знаний

29 марта 2017 года в Санкт-Петербурге состоялась конференция  "От импортозамещения к инновациям и экономике знаний". В качестве участника дискуссии был приглашен руководитель департамента логистики и управления цепями поставок, научный руководитель лаборатории исследований в области логистики НИУ ВШЭ Санкт-Петербург профессор .Лукинский В.С.