Логистика: современные тенденции развития //Материалы XVIII Междунар. научн.-практ. конф. 12, 13 апреля 2019 г.

Под редакцией: В. С. Лукинский, Е. А. Королева, Н. Г. Плетнева

Вып. XVIII. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2019.

ПОНЯТИЙНЫЙ АППАРАТ, СВЯЗАННЫЙ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ СМЕШАННЫХ ПЕРЕВОЗОК

Королева Е. А., Лебедев В.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития : материалы XVIII Междунар. науч.-практ. конф. 4, 5 апреля 2019 г.. Ч. 1. СПб.: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Государственный университет морского и речного флота им. адмирала С.О. Макарова, 2019. С. 299-309.

Новости

Международная научно-практическая конференция «Россия и Германия: экономика регионов после санкций» 23 апреля 2015 года

В рамках XII недели Германии в Санкт-Петербурге в Доме ученых имени М. Горького РАН состоялась международная научно-практическая конференция "Россия и Германия: экономика регионов после санкций". Преподаватели департамента логистики и управления цепями поставок (профессор Бочкарев А.А., профессор Степанов А.Л., доцент Носкова Е.В.) приняли участие в работе двух круглых столов.

О прошедшей конференции - информация в ведущем российском журнале по логистике и УЦП

В специализированном  научно-практическом  журнале «Логистика» была опубликована статья, посвященная  XIV Международной научно-практической конференции «Логистика: современные тенденции развития», которая была организована департаментом логистики и управления цепями поставок НИУ ВШЭ совместно с научной лабораторией исследований в области логистики НИУ ВШЭ и Государственным университетом морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова

Итоги XIV Международной научно-практической конференции «Логистика: современные тенденции развития»

9-10 апреля 2015 г департаментом логистики и управления цепями поставок НИУ ВШЭ совместно с научной лабораторией исследований в области логистики НИУ ВШЭ и Государственным университетом морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова  была организована  XIV  Международная научно-практическая конференция «ЛОГИСТИКА: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ» («LOGISTICS: ACTUAL DEVELOPMENT TRENDS»).

Подготовка кадров в сфере логистики

Руководитель Департамент логистики и управления цепями поставок НИУ ВШЭ СПб проф. В.С. Лукинский 20 марта 2015 г. в рамках деловой программы международной выставки по транспорту, логистике и складским технологиям «ТрансБалтика» выступил модератором круглого стола «Подготовка кадров в сфере логистики», а также выступил с докладом «Система подготовки логистов в Северо-Западном регионе».

Почему логистические издержки бизнеса в России одни из самых высоких в мире

Профессор, руководитель департамента логистики и управления цепями поставок  НИУ "Высшая школа экономики" в Петербурге Валерий Лукинский - о том, почему логистические издержки бизнеса в России одни из самых высоких в мире

Закончился прием заявок и статей на XIV Международную научно-практическую конференцию «LOGISTICS: ACTUAL DEVELOPMENT TRENDS»

При поддержке научной лаборатории исследований в области логистики в департаменте логистики и управлении цепями поставок полным ходом идет подготовка к XIV  Международной научно-практической конференции «ЛОГИСТИКА: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ» («LOGISTICS: ACTUAL DEVELOPMENT TRENDS»).

Нам пишут... (благодарность от слушателей курсов повышения квалификации)

По итогам корпоративного обучения сотрудников компании«220 Вольт» по программе повышения квалификации «Математические методы в логистике» слушатели курсов прислали благодарственное письмо.

Питерская Вышка рекомендует 10 книг по «Стратегическому управлению логистикой»

Руководитель департамента Логистики и управления цепями поставок В. С. Лукинский на TV

«Санкт-Петербург не окно в Европу, а триумфальная логистическая арка России. Через Финский залив проходит 40% импорта и экспорта. Мы активно должны готовить специалистов для решения логистических задач!» - Валерий Лукинский, руководитель департамента логистики и управления цепями поставок в эфире телеканала «Санкт-Петербург».

30 миллионов переменных, нейронные сети, транспортное обеспечение Сочинской Олимпиады и многое другое на Зимней школе-2015

7 и 8 февраля в новом корпусе на Кантемировской, д.3 прошло фирменное мероприятие НИУ ВШЭ СПб - Зимняя школа (для бакалавров и специалистов, желающих продолжить обучение в магистратуре, в частности, по программе "Стратегическое управление логистикой").