Forming the Complex Model to Rate Transportation Indicators in Supply Chains

Lukinskiy V., Lukinsky V., Koroleva E. et al.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication Selected Papers from the 19th International Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication, RelStat’19, 16-19 October 2019, Riga, Latvia. Vol. 117. Switzerland: Springer, 2020. P. 252-259.

Новости

Итоги зимней школы НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург по ОП "Стратегическое управление логистикой"

6 и 7 февраля в новом корпусе на Кантемировской, д.3 прошло фирменное мероприятие НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург - Зимняя школа (для бакалавров и специалистов, желающих продолжить обучение в магистратуре, в частности, по программе «Стратегическое управление логистикой»)

Мини-конференция “Logistics and Contemporary Ways of Development”

Преподаватели департамента Логистики и управления цепями поставок и магистерской программы "Стратегическое управление логистикой" доцент Маевский Александр Генрихович и профессор Лукинский Владислав Валерьевич выступили организаторами мини-конференции “Logistics and Contemporary Ways of Development” (под общим научным руководством проф. В.С. Лукинского), которая состоялась в нашем университете 4 февраля 2016 г. в рамках INTERNATIONAL STUDENT RESEARCH FORUM.

XV Международная научно-практическая конференция «Логистика: современные тенденции развития»

7-8  апреля 2016 г научной лабораторией исследований в области логистики НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург совместно с департаментом логистики и управления цепями поставок НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург,  Государственным университетом морского и речного флота имени адмирала С.О. Макарова и Санкт-Петербургским государственным архитектурно-строительный университетом будет организована  XV  Международная научно-практическая конференция «ЛОГИСТИКА: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ».

Международная научно-практическая конференция «СИНЕРГИЗМ ЛОГИСТИЧЕСКИХ СТРАТЕГИЙ»

Руководитель департамента логистики и управления цепями поставок НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург профессор Лукинский Валерий Сергеевич 10 декабря 2015 г. принял участие в работе Международной научно-практической конференции «СИНЕРГИЗМ ЛОГИСТИЧЕСКИХ СТРАТЕГИЙ»,проходившей в ВК "Ленэкспо"  в рамках VI российско-китайского форума "Бизнес с Китаем", и выступил модератором экспертной сессии "Мультимодальность транспортной логистики".

Отзывы о программе повышения квалификации «Логистика»

Лекции профессора Irina Yatskiv для магистров программы «Стратегическое управление логистикой»

В рамках магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург 26, 27 ноября 2015 года профессор Irina Yatskiv прочитала курс лекций в рамках дисциплины: «Methodology of Research in Management: Theory logistics integration and research methods in logistics» («Методология научных исследований в менеджменте: теория логистической интеграции и методы исследований в логистике»).

Корпоративное обучение сотрудников компании Илим (ILIM) по программе "Логистика" в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Преподаватели департамента логистики и управления цепями поставок совместно с Институтом дополнительного профессионального образования НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург при поддержке Научной лаборатории научных исследований в области логистики НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург  завершили 25 ноября 2015 года корпоративное обучение сотрудников компании «Илим» по программе повышения квалификации «Логистика».

Международная конференция “Reliability and Statistics in Transportation and Communication” (RelStat`15)

Руководитель департамента логистики и УЦП профессор Лукинский Валерий Сергеевич 21-22 октября 2015 года принял участие в международной конференции “Reliability and Statistics in Transportation and Communication” (RelStat`15) в качестве модератора секции "Transport and Logistics", содокладчика по теме: "Analysis of Intermediaries Choice Methods in the Supply Chains at Execution of Transport-Logistic Operations" и "Evaluation of the Influence of the Logistic Operations Reliability on the Total Costs of a Supply Chain"

Профессор Лукинский В.С. принял участие в работе круглого стола в Центре импортозамещения и локализации в рамках деловой недели Комитета по транспорту Администрации Санкт-Петербурга

16 октября 2015 года руководитель департамента логистики и управления цепями поставок профессор Лукинский В.С. по приглашению главного инженера ГУП "Пассажиравтотранс" Беляева А.Н. принял участие в работе круглого стола на тему: "Приобретение запасных частей и материалов для технического обслуживания и ремонта подвижного состава в условиях импортозамещения".

Успешная защита Павла Андреевича Бочкарева - первого аспиранта по логистике НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Второго октября 2015 года состоялась успешная защита Павла Андреевича Бочкарева. Тема диссертации: «Управление надежностью цепей поставок в логистике снабжения».