Логистика: современные тенденции развития //Материалы XVIII Междунар. научн.-практ. конф. 12, 13 апреля 2019 г.

Под редакцией: В. С. Лукинский, Е. А. Королева, Н. Г. Плетнева

Вып. XVIII. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2019.

ПОНЯТИЙНЫЙ АППАРАТ, СВЯЗАННЫЙ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ СМЕШАННЫХ ПЕРЕВОЗОК

Королева Е. А., Лебедев В.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития : материалы XVIII Междунар. науч.-практ. конф. 4, 5 апреля 2019 г.. Ч. 1. СПб.: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Государственный университет морского и речного флота им. адмирала С.О. Макарова, 2019. С. 299-309.

ОПТИМИЗАЦИЯ ПРОЦЕССА ОБСЛУЖИВАНИЯ ВОЗДУШНОГО СУДНА – ПОИСК НОВЫХ РЕШЕНИЙ: очередное занятие магистров программы «Стратегическое управление логистикой»

Темой очередного занятия магистров программы «Стратегическое управление логистикой» (в рамках дисциплины  «Innovative Transportation Technologies») стала выработка новых решений по оптимизации процесса обслуживания воздушного судна.

Под руководством доцента, к.т.н. Майоров Н.Н. студенты разработали стратегию авиационный компании, включающую технический проект по обслуживанию воздушного судна. Одной из целей занятия являлось формирование у магистров навыка принятия решений в условиях неопределенности.