Под редакцией: В. С. Лукинский

Моделирование логистических систем для достижения устойчивости функционирования на основе динамических звеньев

Майоров Н. Н., Бородулина С. А., Королева Е. А.

Логистика и управление цепями поставок. 2019. № 2 (91). С. 53-56.

ПОНЯТИЙНЫЙ АППАРАТ, СВЯЗАННЫЙ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ СМЕШАННЫХ ПЕРЕВОЗОК

Королева Е. А., Лебедев В.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития : материалы XVIII Междунар. науч.-практ. конф. 4, 5 апреля 2019 г.. Ч. 1. СПб.: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Государственный университет морского и речного флота им. адмирала С.О. Макарова, 2019. С. 299-309.

Круглый стол «Новые возможности в управлении цепями поставок» (“Supply Chain Management: New Features”) Логистической группы Промышленного Комитета СПИБА (Logistics group of the SPIBA Industrial Committee)

По приглашению Логистической группы Промышленного Комитета СПИБА (Logistics group of the SPIBA Industrial Committee) 19 июня 2019 года руководитель департамента логистики и управления цепями поставок проф. В.С. Лукинский и академический руководитель магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» проф. В.В. Лукинский приняли участие в работе круглого стола «Новые возможности в управлении цепями поставок» (Supply Chain Management: New Features”).

Основными докладчиками выступили:

Йохан Элзес, Business Unit Director, Ahlers: Как ре-дизайн цепочки поставок поддерживает рост продаж: новые возможности для потребительского рынка и ритейла (Johan Elzes, Business Unit Director, Ahlers: How re-designing the supply chain can support a sales uplift: new supply chain features in consumer market and retail).

Владислав Смоляков, Руководитель отделов развития упаковки по России, Smurfit Kappa: Гофроупаковка как инструмент оптимизации Цепочки поставок и снижения ее негативного воздействия на окружающую среду (Vladislav Smolyakov, Product Development Manager Russia, Smurfit Kappa: How packaging can drive supply chain performance and make it more sustainable).

Елена Иванова, Руководитель направления SCM, Дирекция вертикальных решений GMCS: Современные тенденции в подходах к оптимизации цепочек поставок. Опыт Почты России (Elena Ivanova, Head of SCM, GMCS: Current trends in approaches to optimizing supply chains. Russian Post Experience).

Мы благодарим СПИБА за приглашение участвовать в работе круглого стола и надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества!

Санкт-Петербургская Международная Бизнес-Ассоциация (СПИБА) - Saint-Petersburg International Business Association (SPIBA) - это независимая некоммерческая организация. Миссия СПИБА – быть голосом бизнеса и оказывать содействие членам ассоциации в развитии бизнеса на Северо-Западе России посредством обмена информацией и опытом; открытого диалога с органами государственной власти и правительством; установления деловых контактов в неформальной дружеской атмосфере.