• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
ФКН
Статья
Multi-level conceptual model of efficiency control in supply chain management

Strimovskaya A., Barykin S., Volkova E. et al.

IFAC-PapersOnLine. 2023. Vol. 56. No. 2. P. 1809-1814.

Глава в книге
Enhanced Economic Sustainable Evaluation of Operational Planning in Industrial Engineering

Kitzmann H., Strimovskaya A., Serova E. et al.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication. RelStat 2023. Vol. 913. Cham: Springer, 2024. P. 418-427.

Другая реальность : итоговое занятие по дисциплине «Цифровая логистика, робототехника и аддитивные технологии» для магистров программы «Стратегическое управление логистикой»

18 декабря 2018 года состоялись практические занятия для магистров программы «Стратегическое управление логистикой» НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург в «Технопарке ДКС», г. Тверь

 

В учебном плане магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» дисциплина «Цифровая логистика, робототехника и аддитивные технологии» появилась в этом учебном году впервые.

Разработал программу и отлично провел занятия по этой дисциплине коммерческий директоркомпании «Солво»и директор музея ЛогистикиМаксим Георгиевич Максимов.

Напомним, что Максим Георгиевич не менее успешно провел занятия по дисциплине«Мировая контейнерная система» для бакалавров программы «Логистика и управление цепями поставок» в сентябре-декабре 2018 года.

Завершающее занятие 18 декабря 2018 года не случайно состоялось в «Технопарке ДКС», г. Тверь. Студенты смогли увидеть своими глазами Четвертую промышленную революцию: именно на этом предприятии цифровая логистика и управление цепями поставок, робототехника и аддитивные технологии на производстве, роботизированные системы на уникальном автоматизированном складе (не имеющем аналогов в отрасли на территории нашей страны) стали реальностью.  

Руководитель департамента Логистики и управления цепями проф. В.С.Лукинский поставок вручил благодарственные письма Заместителя директора НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург Н.В.Чичериной генеральному директору АО «ДKC» Д.Н.Колпашниковуи коммерческому директору ООО «Солво» М.Г.Максимову.

Мы еще раз благодарим руководителей и сотрудников «Технопарк ДКС» за радушный прием магистров программы «Стратегическое управление логистикой» (за предоставленный автобус, за вкусный обед и, конечно, за увлекательное путешествие по образцовому предприятию).    

 

ДКС является крупнейшей компанией на мировом рынке электротехнической продукции: сегодня номенклатура компании насчитывает более 26 000 компонентов и аксессуаров. Предприятие располагает несколькими собственными фабриками в России, на Украине, в Италии, Венгрии и Румынии. На данный момент предприятие работает с 80 дистрибьюторами в России, которые имеют более 500 офисов продаж по всей территории страны.