Forming the Complex Model to Rate Transportation Indicators in Supply Chains

Lukinskiy V., Lukinsky V., Koroleva E. et al.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication Selected Papers from the 19th International Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication, RelStat’19, 16-19 October 2019, Riga, Latvia. Vol. 117. Switzerland: Springer, 2020. P. 252-259.

3-Я РОССИЙСКО-ГОЛЛАНДСКАЯ ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА ПО МОРСКОЙ ЛОГИСТИКЕ (ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО КОНСУЛЬСТВА НИДЕРЛАНДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ)

По приглашению официального представителя голландского высшего образования в России Nuffic Neso Russia во встрече 04 декабря 2018 года приняли участие (от НИУ ВШЭ СПб): бакалавры программы «Логистика и управление цепями поставок» Артем Карнаухов, Роман Молчанов, Надежда Мовчан, Юлия Полякова (победители конкурса "HSE – START: направление логистика"), магистры программы «Стратегическое управление логистикой» Луо Цзюй, Чжан Цзяхао и Павел Автоян, а также проф. В.С.Лукинский, проф. В.В.Лукинский и доцент В.А.Плотников.

Во время кратких переговоров Заместителя Генерального Консула Нидерландов в Санкт-Петербурге Ивара Схеерса (Ivar Scheers, Deputy Consul-General, Kingdom of the Netherlands), директора Нидерландского представительства голландского высшего образования Йерке Версхоора (Jerke Verschoor,  Nuffic Neso Russia) и руководителя департамента Логистики и управления цепями поставок НИУ ВШЭ СПб проф. В.С.Лукинский было отмечено, что за прошедший год со 2-ой российско-голландской деловой встречи «Морская Логистика»  удалось достичь положительных результатов в развитии двухсторонних отношений, в том числе:
- магистры программы «Стратегическое управление логистикой» Духнова Екатерина и Птухова Светлана приняли участие 18-22 декабря 2017 г. в работе Зимней школы «Optimization in ports and shipping networks», организованной University of Leiden, Delft University of technology and Erasmus University Rotterdam;
- с 26 ноября по 01 декабря 2018 года профессор R.Zuidwijk (Rotterdam School of Management, Erasmus University) провел занятия в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург с магистрами программы «Стратегическое управление логистикой» в рамках дисциплины «Integrated supply chain planning».

Стороны подтвердили свою готовность к продолжению долгосрочного сотрудничества.