Пути повышения точности моделирования транспортных систем

Майоров Н. Н.

Тюмень: Тюменский индустриальный университет, 2018.

Принятие управленческих решений в случае возникновения дефицита

Лукинский В. В., Маевский А. Г.

Логистика и управление цепями поставок. 2019. № 1 (90). С. 30-39.

Increasing the Adequacy of Management Decision Making for Choosing Intermediaries in Supply Chains

Lukinskiy V., Lukinsky V., Bazhina D.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication Selected Papers from the 18th International Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication, RelStat’18, 17–20 October 2018, Riga, Latvia. Iss. 68. Switzerland: Springer, 2019. P. 374-388.

3-Я РОССИЙСКО-ГОЛЛАНДСКАЯ ДЕЛОВАЯ ВСТРЕЧА ПО МОРСКОЙ ЛОГИСТИКЕ (ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ГЕНЕРАЛЬНОГО КОНСУЛЬСТВА НИДЕРЛАНДОВ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ)

По приглашению официального представителя голландского высшего образования в России Nuffic Neso Russia во встрече 04 декабря 2018 года приняли участие (от НИУ ВШЭ СПб): бакалавры программы «Логистика и управление цепями поставок» Артем Карнаухов, Роман Молчанов, Надежда Мовчан, Юлия Полякова (победители конкурса "HSE – START: направление логистика"), магистры программы «Стратегическое управление логистикой» Луо Цзюй, Чжан Цзяхао и Павел Автоян, а также проф. В.С.Лукинский, проф. В.В.Лукинский и доцент В.А.Плотников.

Во время кратких переговоров Заместителя Генерального Консула Нидерландов в Санкт-Петербурге Ивара Схеерса (Ivar Scheers, Deputy Consul-General, Kingdom of the Netherlands), директора Нидерландского представительства голландского высшего образования Йерке Версхоора (Jerke Verschoor,  Nuffic Neso Russia) и руководителя департамента Логистики и управления цепями поставок НИУ ВШЭ СПб проф. В.С.Лукинский было отмечено, что за прошедший год со 2-ой российско-голландской деловой встречи «Морская Логистика»  удалось достичь положительных результатов в развитии двухсторонних отношений, в том числе:
- магистры программы «Стратегическое управление логистикой» Духнова Екатерина и Птухова Светлана приняли участие 18-22 декабря 2017 г. в работе Зимней школы «Optimization in ports and shipping networks», организованной University of Leiden, Delft University of technology and Erasmus University Rotterdam;
- с 26 ноября по 01 декабря 2018 года профессор R.Zuidwijk (Rotterdam School of Management, Erasmus University) провел занятия в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург с магистрами программы «Стратегическое управление логистикой» в рамках дисциплины «Integrated supply chain planning».

Стороны подтвердили свою готовность к продолжению долгосрочного сотрудничества.