Пути повышения точности моделирования транспортных систем

Майоров Н. Н.

Тюмень: Тюменский индустриальный университет, 2018.

Принятие управленческих решений в случае возникновения дефицита

Лукинский В. В., Маевский А. Г.

Логистика и управление цепями поставок. 2019. № 1 (90). С. 30-39.

Lukinskiy V., Lukinsky V., Bazhina D.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication Selected Papers from the 18th International Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication, RelStat’18, 17–20 October 2018, Riga, Latvia. Iss. 68. Switzerland: Springer, 2019. P. 374-388.

Международная конференция “Reliability and Statistics in Transportation and Communication” (RelStat-2018)

Руководитель департамента логистики и управления цепями поставок профессор Лукинский Валерий Сергеевич 17-19 октября 2018 года принял участие в международной конференции “Reliability and Statistics in Transportation and Communication” (RelStat-2018) в качестве модератора секции "Smart Solutions for Supply Chain Management", содокладчика по темам: “Assessment of Inventory Indicators for Nomenclature Groups with Rare Demand” и “Increasing the Adequacy of Management Decision Making for Choosing Intermediaries in Supply Chains ”.

Данная конференция проводилась в 18 раз в Transport and Telecommunication Institute (Riga, Latvia) и привлекла в этом году более 100 участников из 15 стран.

Материалы предыдущей конференции были опубликованы в «Lecture Notes in Networks and Systems book series, Springer», индексируемомWeb of Science

Во время конференции были проведены переговоры с руководством Transport and Telecommunication Institute (Riga, Latvia) о совместной учебной и научной работе.