Логистика: современные тенденции развития: материалы XVII Междунар. науч.-практ. конф. 12, 13 апреля 2018 г.

Под науч. редакцией: В. С. Лукинский

Ч. 2: мат. докл.. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2018.

Методы факторного анализа, применение в логистике.

Белов Л. Б., Пешков А. Б.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития: материалы XVII Междунар. научн.-практ. конф. 12, 13 апреля 2018 г.. Ч. 1: мат. докл.. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2018. С. 63-67.

Международная конференция “Reliability and Statistics in Transportation and Communication” (RelStat-2018)

Руководитель департамента логистики и управления цепями поставок профессор Лукинский Валерий Сергеевич 17-19 октября 2018 года принял участие в международной конференции “Reliability and Statistics in Transportation and Communication” (RelStat-2018) в качестве модератора секции "Smart Solutions for Supply Chain Management", содокладчика по темам: “Assessment of Inventory Indicators for Nomenclature Groups with Rare Demand” и “Increasing the Adequacy of Management Decision Making for Choosing Intermediaries in Supply Chains ”.

Данная конференция проводилась в 18 раз в Transport and Telecommunication Institute (Riga, Latvia) и привлекла в этом году более 100 участников из 15 стран.

Материалы предыдущей конференции были опубликованы в «Lecture Notes in Networks and Systems book series, Springer», индексируемомWeb of Science

Во время конференции были проведены переговоры с руководством Transport and Telecommunication Institute (Riga, Latvia) о совместной учебной и научной работе.