Логистика: современные тенденции развития: материалы XVII Междунар. науч.-практ. конф. 12, 13 апреля 2018 г.

Под науч. редакцией: В. С. Лукинский

Ч. 2: мат. докл.. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2018.

Designing the analytical base for optimal allocation of stocks in supply chains

Lukinskiy V., Lukinsky V.

Transport and Telecommunication. 2018. Vol. 19. No. 4. P. 346-355.

Методы факторного анализа, применение в логистике.

Белов Л. Б., Пешков А. Б.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития: материалы XVII Междунар. научн.-практ. конф. 12, 13 апреля 2018 г.. Ч. 1: мат. докл.. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2018. С. 63-67.

Итоги приемной компании 2018 года на программы по логистике и управлению цепями поставок НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

Лучшей бакалаврскойпрограммой НИУ ВШЭ Санкт-Петербург стала «Логистика и управление цепями поставок»: конкурс 24 человека на место!

На магистерскойпрограмме «Стратегическое управление логистикой»:

- количество абитуриентов увеличилось с 75 (на 20 бюджетных мест) до 85 человек (на 15 бюджетных мест);

- проходной балл вырос с 49 до 57;

- количество платных абитуриентов увеличилось с 3 до 12 человек; впервые к занятиям приступили четверо иностранных студентов, обучающихся на коммерческой основе.

- из 85 абитуриентов 36 человек являлись выпускниками 2018 года бакалаврской программы "Логистика и управление цепями поставок" НИУ ВШЭ СПб.

Мы благодарим всех наших абитуриентов за желание учиться на программах по логистике и управлению цепями поставок НИУ ВШЭ Санкт-Петербург и поздравляем всех первокурсников с началом занятий!