Пути повышения точности моделирования транспортных систем

Майоров Н. Н.

Тюмень: Тюменский индустриальный университет, 2018.

Морские пассажирские терминалы: современные тенденции развития

Майоров Н. Н.

ЛОГИСТИКА: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ Материалы XVII Международной научно-практической конференции. 2018. 2018. С. 312-315.

Методы факторного анализа, применение в логистике.

Белов Л. Б., Пешков А. Б.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития: материалы XVII Междунар. научн.-практ. конф. 12, 13 апреля 2018 г.. Ч. 1: мат. докл.. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2018. С. 63-67.

Итоги приемной компании 2018 года на программы по логистике и управлению цепями поставок НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

Лучшей бакалаврскойпрограммой НИУ ВШЭ Санкт-Петербург стала «Логистика и управление цепями поставок»: конкурс 24 человека на место!

На магистерскойпрограмме «Стратегическое управление логистикой»:

- количество абитуриентов увеличилось с 75 (на 20 бюджетных мест) до 85 человек (на 15 бюджетных мест);

- проходной балл вырос с 49 до 57;

- количество платных абитуриентов увеличилось с 3 до 12 человек; впервые к занятиям приступили четверо иностранных студентов, обучающихся на коммерческой основе.

- из 85 абитуриентов 36 человек являлись выпускниками 2018 года бакалаврской программы "Логистика и управление цепями поставок" НИУ ВШЭ СПб.

Мы благодарим всех наших абитуриентов за желание учиться на программах по логистике и управлению цепями поставок НИУ ВШЭ Санкт-Петербург и поздравляем всех первокурсников с началом занятий!