Логистика: современные тенденции развития: материалы XVII Междунар. науч.-практ. конф. 12, 13 апреля 2018 г.

Под науч. редакцией: В. С. Лукинский

Ч. 2: мат. докл.. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2018.

СРАВНЕНИЕ МЕТОДОВ ИСКУССТВЕННОЙ ГЕНЕРАЦИИ ДАННЫХ ДЛЯ ГЛУБОКОГО ОБУЧЕНИЯ СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА

Петровский Д. В., Соболевский В. А.

Логистика и управление цепями поставок. 2018. № 3(86). С. 86-93.

LOGIC-DYNAMIC MODEL AND ALGORITHMS OF OPERATION COMPLEX PLANNING OF ACTIVE MOBILE OBJECTS AUTOMATED CONTROL SYSTEM

Соколов Б. В., Ковалев А. П., Калинин В. Н. et al.

In bk.: Proceedings of the European Modeling and Simulation Symposium. DIME UNIVERSITÀ DI GENOVA, DIMEG UNIVERSITY OF CALABRIA, 2018. P. 59-67.

Итоги приемной компании 2018 года на программы по логистике и управлению цепями поставок НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

Лучшей бакалаврскойпрограммой НИУ ВШЭ Санкт-Петербург стала «Логистика и управление цепями поставок»: конкурс 24 человека на место!

На магистерскойпрограмме «Стратегическое управление логистикой»:

- количество абитуриентов увеличилось с 75 (на 20 бюджетных мест) до 85 человек (на 15 бюджетных мест);

- проходной балл вырос с 49 до 57;

- количество платных абитуриентов увеличилось с 3 до 12 человек; впервые к занятиям приступили четверо иностранных студентов, обучающихся на коммерческой основе.

- из 85 абитуриентов 36 человек являлись выпускниками 2018 года бакалаврской программы "Логистика и управление цепями поставок" НИУ ВШЭ СПб.

Мы благодарим всех наших абитуриентов за желание учиться на программах по логистике и управлению цепями поставок НИУ ВШЭ Санкт-Петербург и поздравляем всех первокурсников с началом занятий!