Пути повышения точности моделирования транспортных систем

Майоров Н. Н.

Тюмень: Тюменский индустриальный университет, 2018.

Принятие управленческих решений в случае возникновения дефицита

Лукинский В. В., Маевский А. Г.

Логистика и управление цепями поставок. 2019. № 1 (90). С. 30-39.

Increasing the Adequacy of Management Decision Making for Choosing Intermediaries in Supply Chains

Lukinskiy V., Lukinsky V., Bazhina D.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication Selected Papers from the 18th International Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication, RelStat’18, 17–20 October 2018, Riga, Latvia. Iss. 68. Switzerland: Springer, 2019. P. 374-388.

Итоги приемной компании 2018 года на программы по логистике и управлению цепями поставок НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

Лучшей бакалаврскойпрограммой НИУ ВШЭ Санкт-Петербург стала «Логистика и управление цепями поставок»: конкурс 24 человека на место!

На магистерскойпрограмме «Стратегическое управление логистикой»:

- количество абитуриентов увеличилось с 75 (на 20 бюджетных мест) до 85 человек (на 15 бюджетных мест);

- проходной балл вырос с 49 до 57;

- количество платных абитуриентов увеличилось с 3 до 12 человек; впервые к занятиям приступили четверо иностранных студентов, обучающихся на коммерческой основе.

- из 85 абитуриентов 36 человек являлись выпускниками 2018 года бакалаврской программы "Логистика и управление цепями поставок" НИУ ВШЭ СПб.

Мы благодарим всех наших абитуриентов за желание учиться на программах по логистике и управлению цепями поставок НИУ ВШЭ Санкт-Петербург и поздравляем всех первокурсников с началом занятий!