Multi-level conceptual model of efficiency control in supply chain management

Strimovskaya A., Barykin S., Volkova E. et al.

IFAC-PapersOnLine. 2023. Vol. 56. No. 2. P. 1809-1814.

Inventory Management Under Dependent Demand in the Conditions of Risk

Lukinskiy V., Lukinsky V., Bazhina D. et al.

In bk.: Selected Papers from the 23rd International Multidisciplinary Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication: Digital Twins - From Development to Application, RelStat-2023, October 19-21, 2023, Riga, Latvia. Reliability and Statistics in Transportation and Communication, LNNS, volume 913. Vol. 913. Cham: Springer, 2024. P. 269-277.

Наши преподаватели – наша гордость!

Уважаемые абитуриенты! Представляем преподавателей магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» НИУ ВШЭ Санкт-Петербург.

НОВЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ И ДИСЦИПЛИНЫ:

1. Максимов Максим Георгиевич (коммерческий директор компании «Солво», генеральный директор Музея логистики):

«Цифровая логистика, робототехника и аддитивные технологии».

2. Профессор Rob Zuidwijk, Erasmus University Rotterdam, Netherlands и профессор Harri Lorentz,  University of Turku, Finland:

«Интегрированное планирование цепей поставок» (преподается на английском языке).

ПРЕПОДАВАТЕЛИ, ПРОДОЛЖАЮЩИЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С МАГИСТЕРСКОЙ ПРОГРАММОЙ:

Серова Елена Геннадьевна, к.э.н., доцент, академический куратор аспирантуры направление Экономика НИУ ВШЭ Санкт-Петербург:

«Стратегическоеразвитие сетей распределения компании» (преподается на английском языке);

«Бизнес-аналитикав управлении цепями поставок» (преподается на английском языке).

Королева Елена Арсентьевна, д.э.н., профессор:

«Стратегическое управление логистической инфраструктурой».

«Научно-исследовательский семинар»

Бородулина Светлана Анатольевна, д.э.н., профессор:

«Управление и оптимизация финансовых ресурсов в логистике»;

«Стратегии в менеджменте:стратегическое планирование логистики и стратегии управления запасами».

Стримовская Анна Викторовна, к.э.н.:

«Теоретические основы логистики и управления цепями поставок» (адаптационная дисциплина, преподается на английском языке);

«Экономические основы логистики» (адаптационная дисциплина, преподается на английском языке).

Бажина Дарья Борисовна, преподаватель:

«Экономико-математическое моделирование в управлении цепями поставок».

Майоров Николай Николаевич, к.т.н., доцент, лучший преподаватель 2016 и 2017 годов НИУ ВШЭ Санкт-Петербург:

«Инновационные транспортные технологии» (преподается на английском языке).

Ласкин Михаил Борисович , к.т.н., доцент (базовая кафедра СПИИРАН «Информационные технологии в логистике» в НИУ ВШЭ Санкт-Петербург):

«Научно-исследовательский семинар».

Соколов Борис Владимирович, Заслуженный деятель науки РФ, д.т.н., профессор (базовая кафедра СПИИРАН «Информационные технологии в логистике» в НИУ ВШЭ Санкт-Петербург):

«Научно-исследовательский семинар».

Лукинский Валерий Сергеевич, Заслуженный деятель науки РФ, д.т.н., профессор, ординарный профессор НИУ ВШЭ Санкт-Петербург, лучший преподаватель 2016 и 2017 годов НИУ ВШЭ Санкт-Петербург:

«Методология научных исследований в менеджменте: теория логистической интеграции и методы исследований в логистике».