Пути повышения точности моделирования транспортных систем

Майоров Н. Н.

Тюмень: Тюменский индустриальный университет, 2018.

Принятие управленческих решений в случае возникновения дефицита

Лукинский В. В., Маевский А. Г.

Логистика и управление цепями поставок. 2019. № 1 (90). С. 30-39.

Increasing the Adequacy of Management Decision Making for Choosing Intermediaries in Supply Chains

Lukinskiy V., Lukinsky V., Bazhina D.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication Selected Papers from the 18th International Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication, RelStat’18, 17–20 October 2018, Riga, Latvia. Iss. 68. Switzerland: Springer, 2019. P. 374-388.

Наши преподаватели – наша гордость!

Уважаемые абитуриенты! Представляем преподавателей магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» НИУ ВШЭ Санкт-Петербург.

НОВЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ И ДИСЦИПЛИНЫ:

1. Максимов Максим Георгиевич (коммерческий директор компании «Солво», генеральный директор Музея логистики):

«Цифровая логистика, робототехника и аддитивные технологии».

2. Профессор Rob Zuidwijk, Erasmus University Rotterdam, Netherlands и профессор Harri Lorentz,  University of Turku, Finland:

«Интегрированное планирование цепей поставок» (преподается на английском языке).

ПРЕПОДАВАТЕЛИ, ПРОДОЛЖАЮЩИЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С МАГИСТЕРСКОЙ ПРОГРАММОЙ:

Серова Елена Геннадьевна, к.э.н., доцент, академический куратор аспирантуры направление Экономика НИУ ВШЭ Санкт-Петербург:

«Стратегическоеразвитие сетей распределения компании» (преподается на английском языке);

«Бизнес-аналитикав управлении цепями поставок» (преподается на английском языке).

Королева Елена Арсентьевна, д.э.н., профессор:

«Стратегическое управление логистической инфраструктурой».

«Научно-исследовательский семинар»

Бородулина Светлана Анатольевна, д.э.н., профессор:

«Управление и оптимизация финансовых ресурсов в логистике»;

«Стратегии в менеджменте:стратегическое планирование логистики и стратегии управления запасами».

Стримовская Анна Викторовна, к.э.н.:

«Теоретические основы логистики и управления цепями поставок» (адаптационная дисциплина, преподается на английском языке);

«Экономические основы логистики» (адаптационная дисциплина, преподается на английском языке).

Бажина Дарья Борисовна, преподаватель:

«Экономико-математическое моделирование в управлении цепями поставок».

Майоров Николай Николаевич, к.т.н., доцент, лучший преподаватель 2016 и 2017 годов НИУ ВШЭ Санкт-Петербург:

«Инновационные транспортные технологии» (преподается на английском языке).

Ласкин Михаил Борисович , к.т.н., доцент (базовая кафедра СПИИРАН «Информационные технологии в логистике» в НИУ ВШЭ Санкт-Петербург):

«Научно-исследовательский семинар».

Соколов Борис Владимирович, Заслуженный деятель науки РФ, д.т.н., профессор (базовая кафедра СПИИРАН «Информационные технологии в логистике» в НИУ ВШЭ Санкт-Петербург):

«Научно-исследовательский семинар».

Лукинский Валерий Сергеевич, Заслуженный деятель науки РФ, д.т.н., профессор, ординарный профессор НИУ ВШЭ Санкт-Петербург, лучший преподаватель 2016 и 2017 годов НИУ ВШЭ Санкт-Петербург:

«Методология научных исследований в менеджменте: теория логистической интеграции и методы исследований в логистике».