Логистика: современные тенденции развития: материалы XVII Междунар. науч.-практ. конф. 12, 13 апреля 2018 г.

Под науч. редакцией: В. С. Лукинский

Ч. 2: мат. докл.. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2018.

Методы оценки ключевых показателей эффективности в цепях поставок

Стримовская А. В., Бажина Д. Б.

Логистика и управление цепями поставок. 2018. № 4(87). С. 19-26.

Методы факторного анализа, применение в логистике.

Белов Л. Б., Пешков А. Б.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития: материалы XVII Междунар. научн.-практ. конф. 12, 13 апреля 2018 г.. Ч. 1: мат. докл.. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2018. С. 63-67.

Наши преподаватели – наша гордость!

Уважаемые абитуриенты! Представляем преподавателей магистерской программы «Стратегическое управление логистикой» НИУ ВШЭ Санкт-Петербург.

НОВЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ И ДИСЦИПЛИНЫ:

1. Максимов Максим Георгиевич (коммерческий директор компании «Солво», генеральный директор Музея логистики):

«Цифровая логистика, робототехника и аддитивные технологии».

2. Профессор Rob Zuidwijk, Erasmus University Rotterdam, Netherlands и профессор Harri Lorentz,  University of Turku, Finland:

«Интегрированное планирование цепей поставок» (преподается на английском языке).

ПРЕПОДАВАТЕЛИ, ПРОДОЛЖАЮЩИЕ СОТРУДНИЧЕСТВО С МАГИСТЕРСКОЙ ПРОГРАММОЙ:

Серова Елена Геннадьевна, к.э.н., доцент, академический куратор аспирантуры направление Экономика НИУ ВШЭ Санкт-Петербург:

«Стратегическоеразвитие сетей распределения компании» (преподается на английском языке);

«Бизнес-аналитикав управлении цепями поставок» (преподается на английском языке).

Королева Елена Арсентьевна, д.э.н., профессор:

«Стратегическое управление логистической инфраструктурой».

«Научно-исследовательский семинар»

Бородулина Светлана Анатольевна, д.э.н., профессор:

«Управление и оптимизация финансовых ресурсов в логистике»;

«Стратегии в менеджменте:стратегическое планирование логистики и стратегии управления запасами».

Стримовская Анна Викторовна, к.э.н.:

«Теоретические основы логистики и управления цепями поставок» (адаптационная дисциплина, преподается на английском языке);

«Экономические основы логистики» (адаптационная дисциплина, преподается на английском языке).

Бажина Дарья Борисовна, преподаватель:

«Экономико-математическое моделирование в управлении цепями поставок».

Майоров Николай Николаевич, к.т.н., доцент, лучший преподаватель 2016 и 2017 годов НИУ ВШЭ Санкт-Петербург:

«Инновационные транспортные технологии» (преподается на английском языке).

Ласкин Михаил Борисович , к.т.н., доцент (базовая кафедра СПИИРАН «Информационные технологии в логистике» в НИУ ВШЭ Санкт-Петербург):

«Научно-исследовательский семинар».

Соколов Борис Владимирович, Заслуженный деятель науки РФ, д.т.н., профессор (базовая кафедра СПИИРАН «Информационные технологии в логистике» в НИУ ВШЭ Санкт-Петербург):

«Научно-исследовательский семинар».

Лукинский Валерий Сергеевич, Заслуженный деятель науки РФ, д.т.н., профессор, ординарный профессор НИУ ВШЭ Санкт-Петербург, лучший преподаватель 2016 и 2017 годов НИУ ВШЭ Санкт-Петербург:

«Методология научных исследований в менеджменте: теория логистической интеграции и методы исследований в логистике».