Пути повышения точности моделирования транспортных систем

Майоров Н. Н.

Тюмень: Тюменский индустриальный университет, 2018.

Морские пассажирские терминалы: современные тенденции развития

Майоров Н. Н.

ЛОГИСТИКА: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ Материалы XVII Международной научно-практической конференции. 2018. 2018. С. 312-315.

Методы факторного анализа, применение в логистике.

Белов Л. Б., Пешков А. Б.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития: материалы XVII Междунар. научн.-практ. конф. 12, 13 апреля 2018 г.. Ч. 1: мат. докл.. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2018. С. 63-67.

Анастасия Лобас – выпускник 2016 года магистерской программы «Стратегическое управление логистикой»

В июне 2016 года состоялся первый выпуск студентов магистерской программы «Стратегическое управление логистикой», в числе которых была и Анастасия Лобас. Наша замечательная выпускница любезно согласилась ответить на несколько вопросов.

Где Вы сейчас работаете?
Я работаю в ФТС Пятерочка на мультиформатном распределительном центре помощником аналитика. Каждый день мы сталкиваемся с вопросами анализа деятельности склада (производительность сотрудников, корректное отображение данных в системе, своевременность поставок в магазины и т.д.). Также занимаюсь расчетом затрат на транспортную логистику.

Какие задачи в жизни Вы перед собой ставите, к чему стремитесь?
Стремлюсь каждый день узнавать что-то новое, считаю, что работа должна приносить знания, которые я смогу в дальнейшем использовать.

Почему Вас привлекает логистика и управление цепями поставок, что полезного было за два года нашего общения?
Для меня самым полезным во время обучения был опыт работы в режиме многозадачности. Это мне помогает и сейчас. Также обучение в магистратуре дало мне знания во многих областях логистики и управления цепями поставок.

Что бы Вы могли посоветовать будущим магистрам?
Посоветовала бы получать как можно больше знаний, которые потребовались бы на практике.