Multi-level conceptual model of efficiency control in supply chain management

Strimovskaya A., Barykin S., Volkova E. et al.

IFAC-PapersOnLine. 2023. Vol. 56. No. 2. P. 1809-1814.

Enhanced Economic Sustainable Evaluation of Operational Planning in Industrial Engineering

Kitzmann H., Strimovskaya A., Serova E. et al.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication. RelStat 2023. Vol. 913. Cham: Springer, 2024. P. 418-427.

Анастасия Лобас – выпускник 2016 года магистерской программы «Стратегическое управление логистикой»

В июне 2016 года состоялся первый выпуск студентов магистерской программы «Стратегическое управление логистикой», в числе которых была и Анастасия Лобас. Наша замечательная выпускница любезно согласилась ответить на несколько вопросов.

Где Вы сейчас работаете?
Я работаю в ФТС Пятерочка на мультиформатном распределительном центре помощником аналитика. Каждый день мы сталкиваемся с вопросами анализа деятельности склада (производительность сотрудников, корректное отображение данных в системе, своевременность поставок в магазины и т.д.). Также занимаюсь расчетом затрат на транспортную логистику.

Какие задачи в жизни Вы перед собой ставите, к чему стремитесь?
Стремлюсь каждый день узнавать что-то новое, считаю, что работа должна приносить знания, которые я смогу в дальнейшем использовать.

Почему Вас привлекает логистика и управление цепями поставок, что полезного было за два года нашего общения?
Для меня самым полезным во время обучения был опыт работы в режиме многозадачности. Это мне помогает и сейчас. Также обучение в магистратуре дало мне знания во многих областях логистики и управления цепями поставок.

Что бы Вы могли посоветовать будущим магистрам?
Посоветовала бы получать как можно больше знаний, которые потребовались бы на практике.