Логистика: современные тенденции развития: материалы XVII Междунар. науч.-практ. конф. 12, 13 апреля 2018 г.

Под науч. редакцией: В. С. Лукинский

Ч. 2: мат. докл.. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2018.

СРАВНЕНИЕ МЕТОДОВ ИСКУССТВЕННОЙ ГЕНЕРАЦИИ ДАННЫХ ДЛЯ ГЛУБОКОГО ОБУЧЕНИЯ СИСТЕМЫ МОНИТОРИНГА

Петровский Д. В., Соболевский В. А.

Логистика и управление цепями поставок. 2018. № 3(86). С. 86-93.

LOGIC-DYNAMIC MODEL AND ALGORITHMS OF OPERATION COMPLEX PLANNING OF ACTIVE MOBILE OBJECTS AUTOMATED CONTROL SYSTEM

Соколов Б. В., Ковалев А. П., Калинин В. Н. et al.

In bk.: Proceedings of the European Modeling and Simulation Symposium. DIME UNIVERSITÀ DI GENOVA, DIMEG UNIVERSITY OF CALABRIA, 2018. P. 59-67.

Анастасия Лобас – выпускник 2016 года магистерской программы «Стратегическое управление логистикой»

В июне 2016 года состоялся первый выпуск студентов магистерской программы «Стратегическое управление логистикой», в числе которых была и Анастасия Лобас. Наша замечательная выпускница любезно согласилась ответить на несколько вопросов.

Где Вы сейчас работаете?
Я работаю в ФТС Пятерочка на мультиформатном распределительном центре помощником аналитика. Каждый день мы сталкиваемся с вопросами анализа деятельности склада (производительность сотрудников, корректное отображение данных в системе, своевременность поставок в магазины и т.д.). Также занимаюсь расчетом затрат на транспортную логистику.

Какие задачи в жизни Вы перед собой ставите, к чему стремитесь?
Стремлюсь каждый день узнавать что-то новое, считаю, что работа должна приносить знания, которые я смогу в дальнейшем использовать.

Почему Вас привлекает логистика и управление цепями поставок, что полезного было за два года нашего общения?
Для меня самым полезным во время обучения был опыт работы в режиме многозадачности. Это мне помогает и сейчас. Также обучение в магистратуре дало мне знания во многих областях логистики и управления цепями поставок.

Что бы Вы могли посоветовать будущим магистрам?
Посоветовала бы получать как можно больше знаний, которые потребовались бы на практике.