ОЦЕНКА ПОКАЗАТЕЛЕЙ ЭФФЕКТИВНОСТИ ТРАНСПОРТИРОВКИ В ЦЕПЯХ ПОСТАВОК

Лукинский В. С., Лукинский В. В.

В кн.: ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ РОССИЙСКОЙ ЭКОНОМИКИ В ЦИФРОВУЮ ЭПОХУЭПОХУ: материалы II всероссийской научно-практической конференции (24 декабря 2019г., Улан-Удэ) Отв. ред. Зарайский А.А. – Издательство ЦПМ «Академия Бизнеса», Саратов 2019. - 130с.. Саратов: Издательство ЦПМ «Академия Бизнеса», 2019. С. 98-99.

Анастасия Лобас – выпускник 2016 года магистерской программы «Стратегическое управление логистикой»

В июне 2016 года состоялся первый выпуск студентов магистерской программы «Стратегическое управление логистикой», в числе которых была и Анастасия Лобас. Наша замечательная выпускница любезно согласилась ответить на несколько вопросов.

Где Вы сейчас работаете?
Я работаю в ФТС Пятерочка на мультиформатном распределительном центре помощником аналитика. Каждый день мы сталкиваемся с вопросами анализа деятельности склада (производительность сотрудников, корректное отображение данных в системе, своевременность поставок в магазины и т.д.). Также занимаюсь расчетом затрат на транспортную логистику.

Какие задачи в жизни Вы перед собой ставите, к чему стремитесь?
Стремлюсь каждый день узнавать что-то новое, считаю, что работа должна приносить знания, которые я смогу в дальнейшем использовать.

Почему Вас привлекает логистика и управление цепями поставок, что полезного было за два года нашего общения?
Для меня самым полезным во время обучения был опыт работы в режиме многозадачности. Это мне помогает и сейчас. Также обучение в магистратуре дало мне знания во многих областях логистики и управления цепями поставок.

Что бы Вы могли посоветовать будущим магистрам?
Посоветовала бы получать как можно больше знаний, которые потребовались бы на практике.