Составление матриц парных сравнений на основе свойств согласованных матриц.

Прохоров В. М.

В кн.: Логистика: современные тенденции развития: материалы XVI Междунар. науч.-практ. конф. 6, 7 апреля 2017 г.. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2017.

День науки в Гимназии № 261 Кировского района Санкт-Петербурга

03 марта 2017 года руководитель департамента логистики и управления цепями поставок, научный руководитель лаборатории исследований в области логистики профессор Лукинский В.С. и академический руководитель магистерской программы "Стратегическое управление логистикой" профессор Лукинский В.В. приняли участие в работе "Дня науки" -   ежегодной конференции Гимназии № 261 нашего города.

В своем часовом выступлении "Логистика: наука и профессия ХХI века" докладчикам удалось, к сожалению, лишь коротко остановиться на особенностях научного познания окружающего мира, рассказать о такой современной науке как логистика, о ее роли в развитии нашей страны и экономике других стран.

Встреча, на которой присутствовали порядка 200 школьников 9-11 классов, прошла к взаимному удовольствию собравшихся.

В заключении директор Гимназии № 261 Инесса Вячеславовна Петренко выразила признательность представителям НИУ ВШЭ Санкт-Петербург за сотрудничество и пропаганду научных знаний среди учащихся.