Supply chains efficiency increasing based on the modelling of logistics operations

Lukinskiy V., Lukinsky V., Merkuryev Y.

International Journal of Simulation and Process Modelling. 2017. Vol. 12. No. 3/4. P. 196-206.

Concept of Quantitative Assessment of Knowledge Uncertainty in Accident Reconstruction Tasks

Vasiliev Y., Evtiukov S., Lukinskiy V.

In bk.: 19th EURO Working Group on Transportation Meeting, EWGT2016, 5-7 September 2016, Istanbul, Turkey. Vol. 22. Amsterdam: ELSEVIER, 2017. P. 659-664.

День науки в Гимназии № 261 Кировского района Санкт-Петербурга

03 марта 2017 года руководитель департамента логистики и управления цепями поставок, научный руководитель лаборатории исследований в области логистики профессор Лукинский В.С. и академический руководитель магистерской программы "Стратегическое управление логистикой" профессор Лукинский В.В. приняли участие в работе "Дня науки" -   ежегодной конференции Гимназии № 261 нашего города.

В своем часовом выступлении "Логистика: наука и профессия ХХI века" докладчикам удалось, к сожалению, лишь коротко остановиться на особенностях научного познания окружающего мира, рассказать о такой современной науке как логистика, о ее роли в развитии нашей страны и экономике других стран.

Встреча, на которой присутствовали порядка 200 школьников 9-11 классов, прошла к взаимному удовольствию собравшихся.

В заключении директор Гимназии № 261 Инесса Вячеславовна Петренко выразила признательность представителям НИУ ВШЭ Санкт-Петербург за сотрудничество и пропаганду научных знаний среди учащихся.