Логистика: современные тенденции развития: материалы XVII Междунар. научн.-практ. конф. 12, 13 апреля 2018 г.

Под редакцией: В. С. Лукинский, Н. Г. Плетнева, Е. А. Королева

Ч. 1: мат. докл.. СПб.: ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова, 2018.

Повышение эффективности транспортировки в цепях поставок

Бажина Д. Б., Стримовская А. В.

Транспорт Российской Федерации. 2018. Т. 1. № 74. С. 35-38.

Models of Inventory Management in Multi-level Distribution Systems

Lukinskiy V., Lukinsky V.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication. RelStat 2017. Lecture Notes in Networks and Systems, vol 36. Springer, Cham. Springer, 2018. P. 313-319.

20 модераторов Зимней школы по логистике НИУ ВШЭ Санкт-Петербург

Фактически обсуждение актуальных тем развития логистики началось накануне, 3 февраля, с выступления на международной научной студенческой конференции (Annual International Student Research Forum) НИУ ВШЭ Санкт-Петербург ключевого докладчика - профессора Harri Lorentz  (University of Turku, Finland) на тему “The analysis of logistics development trends in global scale”. Некоторым из участников Зимней школы по логистике удалось ознакомиться с представленными материалами.