Forming the Complex Model to Rate Transportation Indicators in Supply Chains

Lukinskiy V., Lukinsky V., Koroleva E. et al.

In bk.: Reliability and Statistics in Transportation and Communication Selected Papers from the 19th International Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication, RelStat’19, 16-19 October 2019, Riga, Latvia. Vol. 117. Switzerland: Springer, 2020. P. 252-259.

Закончился прием заявок и статей на XV Международную научно-практическую конференцию «LOGISTICS: ACTUAL DEVELOPMENT TRENDS».

В научной лаборатории исследований в области логистики и департаменте логистики и управлении цепями поставок полным ходом идет подготовка к XV  Международной научно-практической конференции «ЛОГИСТИКА: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕНДЕНЦИИ РАЗВИТИЯ» («LOGISTICS: ACTUAL DEVELOPMENT TRENDS»).

На данном этапе закончился прием заявок для участия в конференции.

Мы отмечаем большой интерес к данной конференции. На приглашение откликнулось ведущие профессора, заслуженные деятели науки и доктора наук более чем из 30 ВУЗов. Конференцией заинтересовались представители крупных предприятий.

География конференции очень обширна. На конференцию приедут представители различных школ логистики из разных городов России (Москва, Красноярск, Псков, Тверь, Иркутск, Саратов и др.), а также примут участие представители зарубежных учебных заведений из 9 стран (Польша, Финляндия, Эстония, Латвия, Нидерланды, Союз Мьянма, Республика Беларусь, Республика Казахстан, Республика Узбекистан).

Хотелось бы отметить, что в конференции с докладами на английском языке выступят магистры, обучающиеся по программе «Стратегическое управление логистикой». Также будут опубликованы статьи студентов, аспирантов и молодых ученых.